Metzeler 2681200 Pneumatico Moto ROADTEC 01

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
114,49 €
Spedizione gratuita

120/70 R17 58 (W) METZELER - Roadtec 01 HWM

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
114,49 €
Spedizione gratuita

Metzeler ROADTEC 01 120/70 R17 58 W

3 - 9 work days
119,26 €
Spedizione gratuita

Metzeler Roadtec 01 HWM 120/70R17 58W Front

3-5 Giorni
129,28 €
Spedizione gratuita

Metzeler Roadtec 01 HWM ( 120/70 ZR17 TL (58W) M/C, ruota anteriore )

2-4 Giorni lavorativi
141,47 €
Spedizione gratuita

METZELER ROADTEC 01 (FRONT) 120/70 R17 58 W Pneumatico Gomma

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
142,25 €
Spedizione gratuita

Metzeler Roadtec™ 01 Hwm 58w Tl Touring Front Tire Nero 120 / 70 / R17

9-11 giorni lavorativi
142,99 €
Spedizione da 9,99 €

GOMME PNEUMATICI METZELER 120/70 R17 (58W) ROADTEC 01 (HWM)

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
143,00 €
Spedizione gratuita

Gomma Moto METZELER 120/70 ZR17 58W ROADTEC 01 HWM Pneumatico Nuovo

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
143,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Metzeler 2681200 Pneumatico Moto ROADTEC 01

Offerta più conveniente

ROADTEC 01 è stato premiato dalla rivista Pneusnews come il miglior pneumatico per moto in grado di dimostrare le sue grandi prestazioni anche a freddo Grazie al nuovo disegno del battistrada e alle mescole innovative permette di avere un grip incrementato e una maggiore area d’impronta Ottimo rapporto qualità-prezzo
114,49 €
Amazon.it

Prodotti simili

Pneumatici Metzeler Roadtec 01 120/70ZR17 -(58W) HWM Anteriore, 2681200
173,09 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 157,81 €
COPPIA GOMME METZELER 120/70-17 (58W) + 190/55-17 (75W) ROADTEC 01 (HWM)
333,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
COPPIA GOMME METZELER 120/70-17 01 (HWM) + 130/70-17 01
272,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
COPPIA GOMME METZELER 120/70-17 01 (HWM) + 150/70-17 01 X-PLY
325,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
COPPIA GOMME METZELER 120/70-17 01 (HWM) + 4.00-18 01 X-PLY
Spedizione gratuita