Metrico Presa Set 34pc 1cmD Walldrive Serie Nera Singolo Esagonale Sealey AK7971

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
154,63 €
Spedizione gratuita

Sealey AK7971 Presa Set 34pc 1cmSq Drive 6pt Walldrive Metrico Serie Nera

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
174,79 €
Spedizione da 35,45 €

Presa Set 34pc 1cmSq Drive Walldrive Metrico Serie Nera - Sealey AK7971 Nuovo

Spedizione entro 7 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
231,40 €
Spedizione gratuita
Metrico Presa Set 34pc 1cmD Walldrive Serie Nera Singolo Esagonale Sealey AK7971

Offerta più conveniente

Custodia(s): Per Auto Industriale / Accessori Incluso: Set Chiavi / Codice articolo del produttore: AK7971 / Tipo Di Connettore: Standard / Meccanismo: Cricchetto / Caratteristiche: Resistente / Set o Articolo Singolo: Set / Misura: 6 to 24mm / Drive Tipo: 6 punti / Drive Misura: 1cm / Tipo: Set di prese metriche / Materiale: Acciaio Al Cromo Vanadio / Numero di Pezzi: 34 / Modello: Sealey / Sistema Di Misurazione: Metriche / Garanzia del Produttore: 1 anno / Finitura Superficie: Nero Cromo
154,63 €
ebay.it

Prodotti simili

6 Pz Presa Organizer Vassoio Rack Supporto Metrico SAE 1/4" 3/8" 1/2" Rosso Manicotto Plastica Supporto Garage Strumento Stoccaggio ABS Chiave a tubo
38,19 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Sealey AK5613M 13pc 1/2" Sq Drive Impact Presa Set - Metrico - Rosso, 1/2"
36,64 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sealey AK7923 Premier Platino Metrico/Cuscinetto Presa Set 1cmSq Drive 37pc
116,61 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 35,45 €