METOLIUS Attrezzo per allenamento di arrampicata Rock Rings 3D nero

Metolius Rock Rings 3D Dispositivo per allenamento, black 2021 Accessori allenamento

METOLIUS Attrezzo per allenamento di arrampicata Rock Rings 3D nero

Prezzo totale più basso
PGS26-20ALL
5-10 giorni
43,99 €
Spedizione da 3,95 €

Metolius - Rock Rings 3D - Prese di allenamento One Size grigio

4 - 6 giorni lavorativi
49,46 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Metolius - Rock Rings 3D - Prese di allenamento One Size variopinto
49,46 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
METOLIUS Attrezzo da allenamento Wood Rock Rings II marrone
43,99 €
Vai al negozio
gigasport.it
Spedizione da 3,95 €
METOLIUS Attrezzo per allenamento di arrampicata Rock Rings 3D nero

Offerta più conveniente

Innovativo dispositivo di allenamento per l'arrampicata, portatile Due parti indipendenti, ciascuna con sospensione puntuale flessibile, mobile e quindi protettiva contro gli infortuni Fresato a CNC per una perfetta simmetria Struttura superficiale fine Due grandi elementi di presa con fori per quattro, tre e due dita Istruzioni di montaggio e accessori inclusi, guida all'allenamento online o in PDF da scaricare Fornitura: 2 pezzi Dimensioni: 184 x 146 x 57 mm
43,99 €
5-10 giorni
gigasport.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.