Kit Ganasce Freno Metelli 53-0490 per Ford Assale Posteriore

metelligroup 53-0490 Ganasce Freno Made in Italy, Pezzo di Ricambio per Auto/Automobile, Kit Composto da 4 Pezzi, Certificate ECE R90

Kit Ganasce Freno Metelli 53-0490 per Ford Assale Posteriore

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,14 €
Spedizione gratuita

Kit ganasce freno - METELLI 53-0490

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,87 €
Spedizione gratuita

Ganasce freno 53-0490 METELLI per FORD FIESTA VI FIESTA VI Van K III

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,36 €
Spedizione gratuita

Ganasce freno 53-0490 METELLI per FORD FIESTA VI FIESTA VI Van K III

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,16 €
Spedizione gratuita

Kit Ganasce Freno Metelli 53-0490 per Ford Assale Posteriore

Offerta più conveniente

Larghezza [mm]: 32 mm / oemnumbers: 53-0490,S984 / Upc: 8032747098448 / MPN: 53-0490 / eBay Product ID (ePID): 4030692491 / producttype: Kit ganasce freno / Larghezza: 32 mm / Lato montaggio: Assale posteriore / Gtin: 8032747098448 / Quantità: 1 / Marchio controllo: ECE-R90 / oenumbers: 1550225,1695033,1737303,1802623,1894327,2147333 / Tipo: Ganascia dei freni / Numero di serie ricambio sostituito: 53-0490 / EAN: 8032747098448 / Posizionamento sul veicolo: Posteriore / Diametro tamburo del freno interno [mm]: 200 mm / soddisfa la norma ECE: R-90 / Marca: Metelli / Diametro [mm]: 200 mm / articlenumber: 53-0490 / Codice ricambio equivalente: ASHIKA 55-03-314
26,14 €
ebay.it