METELLI Kit ganasce freno 53-0096 per freno a tamburo diametro 220 mm 36 mm Approved

metelligroup 53-0096 Ganasce Freno Made in Italy, Pezzo di Ricambio per Auto/Automobile, Kit Composto da 4 Pezzi, Certificate ECE R90

METELLI Kit ganasce freno 53-0096 per freno a tamburo diametro 220 mm 36 mm Approved

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
24,24 €
Spedizione da 4,90 €

Ganasce freno 53-0096 METELLI per SUZUKI FIAT

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,87 €
Spedizione gratuita

METELLI Kit Ganasce Freno Posteriore per Suzuki SX4 Berlina Gy Fiat

52,95 €
Spedizione gratuita
METELLI Kit ganasce freno 53-0096 per freno a tamburo diametro 220 mm 36 mm Approved

Offerta più conveniente

METELLI kit ganasce freno 53-0096: ganasce per freno a tamburo diametro 220 mm, 36 mm. Verifica diametro, larghezza, sistema frenante e accessori.
24,24 €
2-4 giorni lavorativi