2x Disco freno ventilato 23-0831C METELLI per MERCEDES-BENZ

metelligroup 23-0831C Disco Freno Verniciato, Made in Italy, Kit Composto da 2 Dischi Freno, Pezzo di Ricambio per Auto/Automobile, Certificato ECE R90

2x Disco freno ventilato 23-0831C METELLI per MERCEDES-BENZ

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,76 €
Spedizione gratuita

Disco Freno Metelli 23-0831C per Mercedes Benz Mercedes Benz Mercedes Benz

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,72 €
Spedizione gratuita

Metelli Dischi Freno Ant. B 23-0831C

spedizione in 1-2 giorni lavorativi
74,42 €
Spedizione da 6,13 €

2x Disco freno ventilato 23-0831C METELLI per MERCEDES-BENZ

77,23 €
Spedizione gratuita

METELLI 2x Disco Freni Anteriore Ø276 MM per Mercedes-Benz W169

100,35 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno ventilato 23-0831C METELLI per MERCEDES-BENZ

Offerta più conveniente

Marchio controllo: ECE-R90 / N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: MERCEDES-BENZ 169 421 01 12, MERCEDES-BENZ 169 421 08 12, MERCEDES-BENZ A169 421 01 12, MERCEDES-BENZ A169 421 08 12 / Cerchio foroØ [mm]: 67.0 / Altezza: 44.5 / Diametro esterno del rotore: 276.0 / Ventilato: ventilato / Codice ricambio equivalente: ABE C3M066ABE, COMLINE ADC1642V, FERODO DDF1220, FTE BS5440, BREMBO 09.8680.14, LPR M2016VR, ATE 24.0322-0232.1, BREMBO 09.8680.11, SWAG 10 92 8635, MEYLE 015 521 0038, SAMKO M2016VR, SAMKO M2016V, MAXGEAR 19-1312, FERODO DDF1220C, HART 229 080, TRUCKTEC AUTOMOTIVE 02.35.157, ZIMMERMANN 400.3643.52, TOPRAN 401 401, VALEO 186799, FTE BS5440B, VAICO V30-80066, LPR M2016V, ZIMMERMANN 400.3643.20, DELPHI BG3845C, A.B.S. 17646, BOSCH 0 986 479 186, DENCKERMANN B130554, TEXTAR 92131903, VALEO 672529, KRAFT AUTOMOTIVE 6041216 / Diametro esterno 1 [mm]: 276.0
72,76 €
ebay.it