metelligroup 22-0534-0 Pastiglie Freno Anteriori E Posteriori, Made in Italy, Pezzo di Ricambio per Auto/Automobile, Kit da 4 Pezzi, Certificate ECE R90, Prive di Rame

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
19,35 €
Spedizione da 9,90 €

metelligroup 22-0534-0 Pastiglie Freno Anteriori E Posteriori, Made in Italy, Pezzo di Ricambio per Auto/Automobile, Kit da 4 Pezzi, Certificate ECE R90, Prive di Rame

Disponibilità immediata
19,51 €
Spedizione da 18,00 €

Metelli Pattini Freno Ford Focus Ii/C-Max (03->) 1.8 Flex 22-0534-0

spedizione in 1-2 giorni lavorativi
19,87 €
Spedizione da 4,90 €

METELLI pastiglie freno 22-0534-0 per impianto frenante auto

2-4 giorni lavorativi
19,87 €
Spedizione da 4,90 €

KIT PASTIGLIE ANTERIORI per FORD FOCUS II C-MAX KUGA MAZDA 3 5 VOLVO C30 S40

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,60 €
Spedizione gratuita

metelligroup 22-0534-0 Pastiglie Freno Anteriori E Posteriori, Made in Italy, Pezzo di Ricambio per Auto/Automobile, Kit da 4 Pezzi, Certificate ECE R90, Prive di Rame

Disponibilità immediata
23,29 €
Spedizione da 11,00 €

metelligroup 22-0534-0 Pastiglie Freno Anteriori E Posteriori, Made in Italy, Pezzo di Ricambio per Auto/Automobile, Kit da 4 Pezzi, Certificate ECE R90, Prive di Rame

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
26,05 €
Spedizione da 3,99 €

metelligroup 22-0534-0 Pastiglie Freno Anteriori E Posteriori, Made in Italy, Pezzo di Ricambio per Auto/Automobile, Kit da 4 Pezzi, Certificate ECE R90, Prive di Rame

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
26,18 €
Spedizione gratuita

Kit Pastiglie Freno Freno A Disco Metelli 22-0534-0 per Ford Mazda Volvo

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,84 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
metelligroup 22-0534-0 Pastiglie Freno Anteriori E Posteriori, Made in Italy, Pezzo di Ricambio per Auto/Automobile, Kit da 4 Pezzi, Certificate ECE R90, Prive di Rame

Offerta più conveniente

COMPATIBILITA' - Ricambistica compatibile con FORD / FORD (CHANGAN) / FORD HCV / MAZDA / MAZDA (CHANGAN) / VOLVO / VOLVO (CHANGAN) per i modelli 3 I (BK) / Axela : 1.4;1.6;1.6 DI Turbo;1.6 MZ-CD;2.0;2.0 MZR-CD / 3 I Sedan (BK) / Axela : 1.6;1.6 DI Turbo;2.0;2.0 MZR-CD / 3 II (BL) / Axela : 1.6 MZR;1.6 MZR CD;2.0 MZR;2.0 MZR DISI;2.2 MZR CD / 3 II Sedan (BL) / Axela : 1.6 MZR;1.6 MZR CD;1.6 MZR CD (BL12);2.0 MZR;2.0 MZR DISI;2.2 MZR CD / 3 Sedan : 2.0 / 5 I (CR19) / Premacy : 1.8;2.0;2.0 CD / 5 I DIMENSIONI - Spessore: 18 mm; Lunghezza: 160 mm; Larghezza: 90 mm; Altezza: 88 mm; Peso: 1,743 Kg QUANTITA' - Confezione comprensiva di kit da 4 pastiglie freno, 2 anteriori e 2 posteriori METELLI S.P.A. - Ubicato nel distretto dell'Automotive di Cologne, il marchio Metelli è il nostro punto di partenza originario (dal 1962). Si potrebbe anche affermare che incarna le capacità e competenze dell'intero gruppo. Ciò significa che vanta una gamma più ampia di prodotti di qualsiasi altro nostro marchio. Le pompe acqua Metelli e le parti freno, trasmissioni e parti motore rappresentano una scelta a prova di guasto per qualunque cosa ti possa occorrere e ovunque ti trovi nel mondo. SERVIZIO CLIENTI - Il nostro servizio clienti è a disposizione degli acquirenti 24H su 24 e 7 giorni su 7. Saremo lieti di risolvere qualsiasi tuo problema, non esitare a contattarci!
19,35 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it