2x Disco freno ventilato 23-0944C METELLI per TOYOTA YARIS

Metelli 'Toyota Yaris Ii (C/Sp9) : 1.0 Vvt-I 23-0944C

2x Disco freno ventilato 23-0944C METELLI per TOYOTA YARIS

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,42 €
Spedizione gratuita

METELLI 2X Disco Freno Anteriore Ø255 Mm Per Toyota Yaris _P9_ 1.0 VVT-I 1.3

87,25 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno ventilato 23-0944C METELLI per TOYOTA YARIS

Offerta più conveniente

Marchio controllo: ECE-R90 / N° fori: 4 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: TOYOTA 43512-52120 / Cerchio foroØ [mm]: 55.0 / Altezza: 46.3 / Diametro esterno del rotore: 255.0 / Ventilato: ventilato / Codice ricambio equivalente: CIFAM 800-944C, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3302173, ROADHOUSE 61005.10, FOMAR Friction FO 4090, BREMBO 09.A707.10, VALEO 197147, VAICO V70-80017, A.B.S. 17748, ZIMMERMANN 590.2808.20, Dr!ve+ DP1010.11.1366, BOSCH 0 986 479 430, TEXTAR 92156100, ROTINGER RT 20431-GL, SAKURA 6043864, JURID 562455JC, NIPPARTS N3302178, KAVO PARTS BR-9441-C, OPTIMAL BS-8820C, ZIMMERMANN 590.2808.52, BREMBO 09.A707.11, MAXGEAR 19-2462, MEYLE 30-15 521 0098, SWAG 81 92 7467, ATE 24.0122-0246.1, DENCKERMANN B130421, REMSA 61005.10, HELLA 8DD 355 113-581, HELLA PAGID 8DD 355 113-581, COMLINE ADC01126V, MINTEX MDC2062 / Diametro esterno 1 [mm]: 255.0
62,42 €
ebay.it

Prodotti simili

Metelli Giunti 15-1805
47,14 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
METELLI 05-1157 Cilindro maestro del freno
76,99 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Metelli 'Dischi Toyota: Yaris 1.0 16V 23-0552C
47,02 €
4 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 6,13 €
Metelli Kit pastiglie freni 22-1289-0 per Toyota Yaris
23,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €