Albero Motore/semiasse Metelli 17-1175 per Opel Assale Anteriore Sx Sx

Metelli Semiassi 17-1175

Albero Motore/semiasse Metelli 17-1175 per Opel Assale Anteriore Sx Sx

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
159,30 €
Spedizione gratuita

Semiasse 17-1175 METELLI per OPEL ASTRA G Familiare ASTRA G Hatchback

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
176,61 €
Spedizione da 29,00 €

METELLI Semiasse Anteriore Sinistra per Opel Astra G Cabriolet F67 F07 _F35_

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
231,53 €
Spedizione gratuita

METELLI 17-1175 Semiasse

4-5 giorni lavorativi
267,99 €
Spedizione da 1,99 €
Albero Motore/semiasse Metelli 17-1175 per Opel Assale Anteriore Sx Sx

Offerta più conveniente

oenumbers: 374455,375039,93169684,93171792 / Lunghezza [mm]: 589 mm / Dimensioni filettatura: M20x1 / Dentatura esterna lato ruota: 33 / oemnumbers: 17-1175 / articlenumber: 17-1175 / Dentatura esterna lato differenziale: 27 / Diametro 2 [mm]: 89,3 mm / Diametro 1 [mm]: 88 mm / producttype: Albero motore/Semiasse / Lato montaggio: Assale anteriore Sx,Sx
159,30 €
ebay.it

Prodotti simili

Albero Motore/semiasse Metelli 17-1018 per Opel Assale Anteriore Dx Dx
85,68 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2X MEYLE Kit Giunti Semiassi Giunto Anteriore Per Opel Crossland X 75 P17
108,82 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Protezioni giunti semiassi FEBI BILSTEIN S+D per CITROËN, FIAT, PEUGEOT
54,43 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Semiassi MEYLE Davanti S+D per BMW X3 E53
194,77 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 29,00 €
2x Semiassi MEYLE Davanti S+D per RENAULT GRAND SCENIC II, MEGANE 2, MEGANE 2
190,64 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 29,00 €