Albero Motore/semiasse Metelli 17-0821 per Fiat Assale Anteriore Sx Sx

Metelli Semiasse Fiat Panda Ii1.1, 1.2 L 03- 17-0821

Albero Motore/semiasse Metelli 17-0821 per Fiat Assale Anteriore Sx Sx

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,44 €
Spedizione gratuita

METELLI 17-0821 semiasse lunghezza 632 mm dentatura esterna lato ruota 22

2-4 giorni lavorativi
70,60 €
Spedizione gratuita

METELLI 17-0821 Semiasse

4-5 giorni lavorativi
74,49 €
Spedizione da 9,95 €

Metelli 17-0821 Elemento di Trasmissione

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
74,58 €
Spedizione gratuita

METELLI Albero Motore Anteriore Sinistra Adatto per Fiat Panda 169 169_17-0821

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,06 €
Spedizione gratuita
Albero Motore/semiasse Metelli 17-0821 per Fiat Assale Anteriore Sx Sx

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 632 mm / Dimensioni filettatura: M22x1.5 / oemnumbers: 17-0821 / Upc: 8032747050743 / MPN: 17-0821 / eBay Product ID (ePID): 848165964 / Diametro 1 [mm]: 72 mm / Diametro: 72 mm / producttype: Albero motore/Semiasse / Lato montaggio: Assale anteriore Sx,Sx / Gtin: 8032747050743 / Quantità: 1 / oenumbers: 46308005,46308260,46308274 / Tipo: Albero di trasmissione / Numero di serie ricambio sostituito: 169 169 A4.000 187 A 1.000 188 A4.000 FIAT 46308274 ACEMARK / EAN: 8032747050743 / Dentatura esterna lato ruota: 22 / Lunghezza: 632 / Marca: Metelli / articlenumber: 17-0821 / Codice ricambio equivalente: 17.0821 / Dentatura esterna lato differenziale: 22 / Diametro 2 [mm]: 67 mm
70,44 €
ebay.it

Prodotti simili

METELLI 17-1136 Semiasse
165,05 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Metelli Giunto semiasse 15-1744 per Fiat e Lancia
30,11 €
3 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €
METELLI Albero motore/Semiasse per 17-0927
399,56 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Albero Motore/semiasse Metelli 17-0538 per Fiat Assale Anteriore Dx Dx
119,61 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Albero Motore/semiasse Metelli 17-0082 per Citroën Fiat Peugeot Sx
152,39 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita