Albero Motore/semiasse Metelli 17-0485 per Lancia Assale Anteriore Dx Dx

Metelli Semiasse 17-0485 per Lancia Lybra SW Anteriore Destro 839BX 839AX

Albero Motore/semiasse Metelli 17-0485 per Lancia Assale Anteriore Dx Dx

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
167,92 €
Spedizione gratuita

METELLI 17-0485 semiasse lunghezza 980 mm dentatura esterna lato ruota 25

2-4 giorni lavorativi
183,99 €
Spedizione gratuita

Semiasse 17-0485 METELLI per LANCIA LYBRA SW LYBRA

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
193,64 €
Spedizione da 29,00 €

METELLI 17-0485 Semiasse

4-5 giorni lavorativi
204,99 €
Spedizione da 1,99 €

METELLI Semiasse Anteriore Destro per Lancia Lybra Sw 839BX 839AX 17-0485

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
252,83 €
Spedizione gratuita
Albero Motore/semiasse Metelli 17-0485 per Lancia Assale Anteriore Dx Dx

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 980 mm / Dimensioni filettatura: M24x1.5 / oemnumbers: 17-0485 / Upc: 8032747534847 / MPN: 17-0485 / eBay Product ID (ePID): 849056589 / MaturityScore: 1.0 / Diametro 1 [mm]: 91 mm / Diametro: 91 / Lato montaggio: Assale anteriore Dx,Dx / producttype: Albero motore/Semiasse / Gtin: 8032747534847 / Quantità: 1 / oenumbers: 46307521 / Tipo: Albero di trasmissione / Numero di serie ricambio sostituito: 17-0485 / EAN: 8032747534847 / Dentatura esterna lato ruota: 25 / Lunghezza: 980 mm / Marca: Metelli / articlenumber: 17-0485 / Codice ricambio equivalente: CIFAM 655-485 / Dentatura esterna lato differenziale: 25 / Diametro 2 [mm]: 86 mm
167,92 €
ebay.it

Prodotti simili

METELLI 17-0416 Semiasse
140,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
METELLI 17-0586 Semiasse
93,56 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
METELLI 17-1374 Semiasse
90,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
METELLI 17-0421 Semiasse
145,22 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
METELLI 17-1337 Semiasse
144,34 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita