Pompa frizione Ghisa grigia 55-0027 METELLI per ALFA ROMEO FIAT LANCIA

Metelli Pompa frizione 55-0027 – Cilindro primario Fiat Bravo Marea Alfa 145/146/155 Lancia Dedra

Pompa frizione Ghisa grigia 55-0027 METELLI per ALFA ROMEO FIAT LANCIA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,22 €
Spedizione gratuita

POMPA FRIZIONE CILINDRO PRIMARIO FIAT BRAVO MAREA ALFA 145 146 155 LANCIA DEDRA

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,90 €
Spedizione gratuita

Pompa frizione Ghisa grigia 55-0027 METELLI per ALFA ROMEO FIAT LANCIA

37,38 €
Spedizione gratuita

METELLI 55-0027 Pompa della frizione

4-5 giorni lavorativi
41,49 €
Spedizione da 9,95 €

Cilindro Trasmettitore Frizione Metelli 55-0027 per Alfa Romeo Fiat Lancia

Spedizione entro 29 - 43 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,99 €
Spedizione gratuita

Cilindro Trasmettitore Frizione Metelli 55-0027 per Alfa Romeo Fiat Lancia

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,99 €
Spedizione gratuita

CIFAM 505-027 Pompa della frizione

4-5 giorni lavorativi
82,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

METELLI 55-0269 Pompa della frizione
39,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
METELLI 55-0248 Pompa della frizione
28,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Cilindro trasmettitore, Frizione - METELLI 55-0042
45,47 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pompa frizione Ghisa grigia 55-0027 METELLI per ALFA ROMEO FIAT LANCIA

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: ALFA ROMEO 60809897, FIAT 7759547, LANCIA 7759547 / Tipo: Cilindretto frizione / Materiale: Ghisa grigia / Codice ricambio equivalente: CIFAM 505-027, SAMKO F02004, AUTOFREN SEINSA D1339, BREMBO C 23 009, SACHS 6284 600 124, AUTOFREN SEINSA D1271, ERT 200152, FRENKIT 419042, FRENKIT 419021, FERODO FHC5001, BOSCH F 026 005 095, VALEO 2108519, MAGNETI MARELLI 360313030041, MAGNETI MARELLI 360313030044, TRW PND219, FEBI BILSTEIN 14128, ATE 24.2419-1721.3, VALEO 874433, ERT 200407, LuK 511 0276 10, FTE 2108519, SWAG 70 91 4128, A.B.S. 61963X, DELPHI LM70223, LPR 7743 / Diametro: 19.05
35,22 €
ebay.it