Pastiglie freno 22-0679-0 METELLI per FORD TRANSIT Autobus TRANSIT Furgone

Metelli Pattini Freno Ford Transit Bus 2.2 Tdci 22-0679-0

Pastiglie freno 22-0679-0 METELLI per FORD TRANSIT Autobus TRANSIT Furgone

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,60 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 22-0679-0 METELLI per FORD TRANSIT Autobus TRANSIT Furgone

50,52 €
Spedizione gratuita

METELLI Pastiglie Freno Bremsbelegsatz Frontale per Ford Transit Bus

72,19 €
Spedizione gratuita
Pastiglie freno 22-0679-0 METELLI per FORD TRANSIT Autobus TRANSIT Furgone

Offerta più conveniente

Marchio controllo: ECE-R90 / Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 6C112K021BB, FORD ME6C1J2K021BB, FORD ME6C1J2K021BA, FORD 9C112K021BA, FORD 6C112K021BE, FORD 6C112K021BD, FORD 1824347, FORD 1721086, FORD 1560023, FORD 1554523, FORD 1534428, FORD 1433954, FORD 1371403, FORD 6C112K021BC / Tipo: Pastiglia del freno / Spessore: 19.0 / Codice ricambio equivalente: RAICAM RA.0905.0, MINTEX MDB2852, TOPRAN 303 967, CHAMPION 573276CH, DT Spare Parts 13.93103, VAICO V25-8128, VALEO 872818, KRAFT AUTOMOTIVE 6002307, ROADHOUSE 21251.02, TOMEX Brakes TX 14-79, HELLA 8DB 355 012-771, BLUE PRINT ADF124219, SAMKO 5SP1259, MEYLE 025 244 8518/W, MAXGEAR 19-0877, SKF VKBP 80110 E, ABAKUS 231-01-070, JP GROUP 1563603310, COMLINE CBP21511, FTE BL2044A4, ATE 13.0460-3833.2, LPR 05P1259, BREMBO P 24 065, FEBI BILSTEIN 16673, A.B.S. 37559, QUARO QP8559, VALEO 598818, JURID 573276J, VALEO 301818, MEYLE 025 244 8518/PD / Altezza 1 [mm]: 65.4
47,60 €
ebay.it

Prodotti simili

Metelli Pattini Freno Fiat Scudo/Ulysse/Jumpy/Expert (02- 22-0530-0
34,98 €
Vai al negozio
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
Metelli Pattini Freno Land Rover Freelander 2 (Fa_) 3.2 22-0780-0
21,28 €
Vai al negozio
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
Metelli Pattini Freno A Hyundai / Kia Accent Iv (Rb) : 22-0943-0
37,00 €
Vai al negozio
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
Metelli Pattini Freno Opel Astra G-H / Meriva/Zafira (02 22-0542-0
13,78 €
Vai al negozio
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
Metelli Pattini Freno Chrysler Pt Cruiser Convertible 2.4 22-0521-0
45,07 €
Vai al negozio
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €