metelligroup 22-0321-1 - Made in Italy - Pastiglie Freno

Metelli Pattini Freno Fiat Doblo/Idea - Lancia Musa 2003 22-0321-1

metelligroup 22-0321-1 - Made in Italy - Pastiglie Freno

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,11 €
Spedizione da 3,99 €

Kit Pastiglie Freno Freno A Disco Metelli 22-0321-1 per Fiat Lancia

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 29 - 43 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,40 €
Spedizione gratuita

Kit Pastiglie Freno Freno A Disco Metelli 22-0321-1 per Fiat Lancia

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,40 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 22-0321-1 METELLI per FIAT LANCIA

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,50 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 22-0321-1 METELLI per FIAT LANCIA

34,49 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

METELLI Pattini Freno Kit Pattini Freno Anteriore Sistema ATE Per Audi A4 Avant
81,74 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Serie pastiglie pattini freno ant brembo for Citroen Jumpy furgone 2.0 16v
62,20 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
METELLI Pattini Freno Kit Pattini Freno Anteriore Sistema ATE Per Audi A4 Avant
99,81 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
SERIE PASTIGLIE PATTINI FRENO BREMBO ANT FOR ALFA 156 19 JTD
67,87 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
PATTINI PASTIGLIE FRENI ANTERIORI FORD FIESTA 6 VI 1.0 1.2 1.4 1.6 TDCI METELLI
25,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
metelligroup 22-0321-1 - Made in Italy - Pastiglie Freno

Offerta più conveniente

COMPATIBILITA' - Ricambistica compatibile con FIAT / FIAT LCV / LANCIA per i modelli Doblo I Cargo (223_) : 1.3 D Multijet;1.3 JTD 16V;1.3 JTD 16V Multijet;1.4;1.6 16V (223ZXD1A);1.6 Natural Power;1.9 JTD / Doblo I Monocab (223_) : 1.2 Fire 16v;1.4 Flexfuel;1.8;1.8 Flexfuel / Idea (350_) : 1.2 16V;1.3 D Multijet;1.4;1.4 16V;1.4 LPG / Idea Van : 1.3 MJT;1.4;1.4 16v / Musa (350_) : 1.3 D Multijet;1.4;1.4 LPG / Panda III (312_, 319_) : 1.3 D Multijet 4x4 DIMENSIONI - Spessore: 18 mm; Lunghezza: 125 mm; Larghezza: 87 mm; Altezza: 90 mm; Peso: 1,34 Kg QUANTITA' - Confezione comprensiva di kit da 4 pastiglie freno, 2 anteriori e 2 posteriori METELLI S.P.A. - Ubicato nel distretto dell'Automotive di Cologne, il marchio Metelli è il nostro punto di partenza originario (dal 1962). Si potrebbe anche affermare che incarna le capacità e competenze dell'intero gruppo. Ciò significa che vanta una gamma più ampia di prodotti di qualsiasi altro nostro marchio. Le pompe acqua Metelli e le parti freno, trasmissioni e parti motore rappresentano una scelta a prova di guasto per qualunque cosa ti possa occorrere e ovunque ti trovi nel mondo. SERVIZIO CLIENTI - Il nostro servizio clienti è a disposizione degli acquirenti 24H su 24 e 7 giorni su 7. Saremo lieti di risolvere qualsiasi tuo problema, non esitare a contattarci!
23,11 €
Amazon.it