PASTIGLIE FRENO ANTERIORI PER CITROEN C2 C3 I PLURIEL 1.4 1.6 16V HDi WVA 23409

Metelli Pattini Freno Citroen C2/C3 T.T (02->) 1.6 22-0329-0

PASTIGLIE FRENO ANTERIORI PER CITROEN C2 C3 I PLURIEL 1.4 1.6 16V HDi WVA 23409

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,99 €
EUR 5,50 / Unità
Spedizione da 5,00 €

Metelli Pattini Freno Citroen C2/C3 T.T (02->) 1.6 22-0329-0

spedizione in 1-2 giorni lavorativi
22,20 €
Spedizione da 4,90 €

METELLI pastiglie freno 22-0329-0 per impianto frenante auto

2-4 giorni lavorativi
22,20 €
Spedizione da 4,90 €

Kit Pastiglie Freno Freno A Disco Metelli 22-0329-0 per Citroën Assale Anteriore

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,84 €
Spedizione gratuita

Kit Pastiglie Freno Freno A Disco Metelli 22-0329-0 per Citroën Assale Anteriore

Spedizione entro 28 - 42 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,84 €
Spedizione gratuita

Pastiglie Freni Citroen C2 C3 I Pluriel 1.4 1.6 16V HDi Pattini Anteriori

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,99 €
EUR 7,25 / Unità
Spedizione gratuita

metelligroup 22-0329-0 - Made in Italy - Pastiglie Freno

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,43 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 22-0329-0 METELLI per CITROËN C3 I C3 Pluriel C2

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,93 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 22-0329-0 METELLI per CITROËN C3 I C3 Pluriel C2

34,95 €
Spedizione gratuita
PASTIGLIE FRENO ANTERIORI PER CITROEN C2 C3 I PLURIEL 1.4 1.6 16V HDi WVA 23409

Offerta più conveniente

Paese di origine: Germania / Upc: 8032747619872 / NOTA: INDISPENSABILE NUMERO TELAIO, GRAZIE / MPN: BP53020 / eBay Product ID (ePID): 540645954 / Numero di articoli nella confezione: 4 / Caratteristiche: Basso contenuto di polveri / Garanzia produttore: 3 mesi / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Larghezza: 129 mm / Gtin: 8032747619872 / Quantità: 4 / Tipo: Set pastiglie del freno / EAN: 8032747619872 / Posizionamento sul veicolo: Sinistra / Materiale: low-metallic / Marca: - Senza marca/Generico - / Altezza: 56.1 mm / Articoli inclusi: Pastiglia freno / Codice ricambio equivalente: GDB1496 / Tipo prodotto: Kit pastiglie freno, Freno a disco / Ricambio ultra performante: Sì
21,99 €
ebay.it

Prodotti simili

Metelli Pattini Freno Fiat Scudo/Ulysse/Jumpy/Expert (02- 22-0530-0
34,98 €
Vai al negozio
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
Metelli Pattini Freno Land Rover Freelander 2 (Fa_) 3.2 22-0780-0
21,28 €
Vai al negozio
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
Metelli Pattini Freno A Hyundai / Kia Accent Iv (Rb) : 22-0943-0
37,00 €
Vai al negozio
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
Metelli Pattini Freno Opel Astra G-H / Meriva/Zafira (02 22-0542-0
13,78 €
Vai al negozio
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
Metelli Pattini Freno Suzuki Grand Vitara (Ft, Gt) 2.7 Xl 22-0136-0
30,82 €
Vai al negozio
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €