Pastiglie freno 22-0124-0 METELLI per BMW 3 3 Coupé 3 Touring 3 Compact

Metelli Pattini Freno Bmw Serie 3 Touring 2.3 22-0124-0

Pastiglie freno 22-0124-0 METELLI per BMW 3 3 Coupé 3 Touring 3 Compact

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,89 €
Spedizione gratuita

Metelli Pattini Freno Bmw Serie 3 Touring 2.3 22-0124-0

spedizione in 1-2 giorni lavorativi
30,24 €
Spedizione da 4,90 €

Pastiglie freno 22-0124-0 METELLI per BMW 3 3 Coupé 3 Touring 3 Compact

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,73 €
Spedizione gratuita

Kit pastiglie freno, Freno a disco 22-0124-0 METELLI per BMW

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,48 €
Spedizione gratuita

metelligroup 22-0124-0 Pastiglie Freno anteriori, Made in Italy, Pezzo di Ricambio per Auto / Automobile, Kit da 4 Pezzi, Certificate ECE R90, Prive di Rame

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
35,25 €
Spedizione gratuita

Kit Pastiglie Freno Freno A Disco Metelli 22-0124-0 per Bmw Assale Anteriore

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,87 €
Spedizione gratuita

METELLI Pastiglie Freno Bremsbelegsatz Frontale per BMW 3er Compatto Z3 Roadster

51,69 €
Spedizione gratuita
Pastiglie freno 22-0124-0 METELLI per BMW 3 3 Coupé 3 Touring 3 Compact

Offerta più conveniente

Marchio controllo: ECE-R90 / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 34 11 1 165 556, BMW 34 11 6 761 237, BMW 34 11 1 165 557, BMW 34 11 1 164 737, BMW 34 11 1 163 850, BMW 34 11 1 161 446, BMW 34 11 1 161 438, BMW 34 11 1 161 437, BMW 34 11 1 160 532, BMW 34 11 1 160 357, BMW 34 11 1 160 356, BMW 34 11 1 161 445, BMW 34 11 6 752 731 / Tipo: Pastiglia del freno / Spessore: 17.5 / Codice ricambio equivalente: FREY 845500201, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3600811, TRUSTING 126.0, VAICO V20-4117, SWAG 20 91 6002, TRUCKTEC AUTOMOTIVE 08.35.006, JAPANPARTS PA-0005AF, JAPANPARTS PA-0006AF, BREMBO 07.B314.31, ZIMMERMANN 23287.975.1, BRECK 23287 00 701 00, EBC Brakes DP4914R, KAMOKA JQ1011450, FEBI BILSTEIN 16343, QUARO QP5332, LPR 05P331, ROADHOUSE 2384.40, DENCKERMANN B110055, Dr!ve+ DP1010.10.0820, FERODO FDB1300, FERODO FDB725, DELPHI LP710, ABE C1B005ABE, ZIMMERMANN 23287.175.1, ZIMMERMANN 21925.175.1, QUARO QP5619, SAMKO 5SP757, MAXGEAR 19-3665, JP GROUP 1463600610, ROTINGER RT 2PD07100 / Altezza 1 [mm]: 57.9
29,89 €
ebay.it

Prodotti simili

Metelli Pattini Freno Land Rover Freelander 2 (Fa_) 3.2 22-0780-0
21,28 €
Vai al negozio
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
Metelli Pattini Freno A Hyundai / Kia Accent Iv (Rb) : 22-0943-0
37,00 €
Vai al negozio
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
Metelli Pattini Freno Chrysler Pt Cruiser Convertible 2.4 22-0521-0
45,07 €
Vai al negozio
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
Metelli Pattini Freno Opel Astra G-H/Zafira (02->) 2.0 16 22-0258-0
18,56 €
Vai al negozio
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
Metelli Pattini Freno Audi A6 (4F2) S6 22-0662-0
91,12 €
Vai al negozio
ricambi-smc.it/
Spedizione gratuita