Pastiglie freno 22-0222-0 METELLI per RENAULT ESPACE III

Metelli Pastiglie freno Renault Espace III 2.2 D 22-0222-0

Pastiglie freno 22-0222-0 METELLI per RENAULT ESPACE III

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,89 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 22-0222-0 METELLI per RENAULT ESPACE III

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,16 €
Spedizione gratuita

METELLI Pastiglie Freno Bremsbelegsatz Frontale per Renault Espace III

60,09 €
Spedizione gratuita
Pastiglie freno 22-0222-0 METELLI per RENAULT ESPACE III

Offerta più conveniente

Marchio controllo: ECE-R90 / Codice ricambio originale OE/OEM: RENAULT 60 25 407 835, RENAULT 60 25 315 867, RENAULT 60 25 370 398 / Tipo: Pastiglia del freno / Spessore: 18.0 / Codice ricambio equivalente: CIFAM 822-222-0, RAICAM RA.0672.0, JURID 571922J, VALEO 598470, VAICO V46-0151, OPTIMAL 10181, ATE 13.0460-2832.2, A.B.S. 37019, BOSCH 0 986 424 451, KRAFT AUTOMOTIVE 6005167, HART 220 196, TRW GDB1270, DELPHI LP1614, HELLA 8DB 355 019-261, MINTEX MDB1914, JAPANPARTS PA-0705AF, FTE BL1531A2, FEBI BILSTEIN 16543, OPTIMAL BP-10181, ABE C1R011ABE, BREMBO P 68 023, SWAG 60 91 6543, SAMKO 5SP750, TOMEX Brakes TX 13-47, MAXGEAR 19-1100, ZIMMERMANN 21188.180.1, ROADHOUSE 2638.02, REMSA 0638.02, FOMAR Friction FO 677781, FERODO FDB1124 / Altezza 1 [mm]: 63.1
36,89 €
ebay.it

Prodotti simili

METELLI 22-1313-0 Kit pastiglie freni
39,63 €
5 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
METELLI Kit pastiglie freno, Freno a disco 22-1125-0
39,44 €
6 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
METELLI Kit pastiglie freno, Freno a disco 22-1184-0
31,72 €
5 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
METELLI SU.421 Sensore di usura delle pastiglie freni
15,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €