Pastiglie freno 22-0489-0 METELLI per NISSAN PRIMERA Hatchback PRIMERA Traveller

Metelli Pastiglie freno per Nissan Primera (P11) 2.0 16V 22-0489-0

Pastiglie freno 22-0489-0 METELLI per NISSAN PRIMERA Hatchback PRIMERA Traveller

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,58 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 22-0489-0 METELLI per NISSAN PRIMERA Hatchback PRIMERA Traveller

42,02 €
Spedizione gratuita

METELLI Pastiglie Freno Bremsbelegsatz Frontale per Nissan Primera Traveller

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,85 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Set di pastiglie freno BREMBO P 61 117, anteriore
30,95 €
30.95
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno BREMBO Xtra P 24 076X, anteriore
61,27 €
61.27
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno BREMBO P 23 130, anteriore
38,01 €
38.01
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno BREMBO P 83 065, posteriore
16,82 €
16.82
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno FERODO Performance FDS1463, anteriore
157,99 €
157.99
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Pastiglie freno 22-0489-0 METELLI per NISSAN PRIMERA Hatchback PRIMERA Traveller

Offerta più conveniente

Marchio controllo: ECE-R90 / Codice ricambio originale OE/OEM: NISSAN 41060-9F525 / Tipo: Pastiglia del freno / Spessore: 17.0 / Codice ricambio equivalente: HELLA 8DB 355 010-911, MINTEX MDB2582, ROADHOUSE 2844.00, FTE BL1837A1, ATE 13.0460-5727.2, TEXTAR 2316001, DELPHI LP1830, A.B.S. 37210, MAXGEAR 19-1561, JAPKO 50152, TRW GDB3272, SAMKO 5SP707, HELLA PAGID 8DB 355 010-911, NIPPARTS J3601082, KAVO PARTS KBP-6560, JAPANPARTS PA-152AF, BLUE PRINT ADN142111, BREMBO P 56 037, REMSA 0844.00, BOSCH 0 986 494 396, LPR 05P707, ASHIKA 50-01-152, TOMEX Brakes TX 17-27, CIFAM 822-489-0, MEYLE 025 231 6017, ABE C11063ABE / Altezza 2 [mm]: 64.8 / Larghezza 2 [mm]: 154.9 / Altezza 1 [mm]: 62.7
39,58 €
ebay.it