Kit Pastiglie Freno Freno A Disco Metelli 22-0257-0 per Opel Vauxhall

METELLI Pastiglie Freno Bremsbelegsatz Frontale per Opel Astra G Cc

Kit Pastiglie Freno Freno A Disco Metelli 22-0257-0 per Opel Vauxhall

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 29 - 43 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,75 €
Spedizione gratuita

Kit Pastiglie Freno Freno A Disco Metelli 22-0257-0 per Opel Vauxhall

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,75 €
Spedizione gratuita

metelligroup 22-0257-0 Pastiglie Freno Anteriori E Posteriori, Made in Italy, Pezzo di Ricambio per Auto/Automobile, Kit da 4 Pezzi, Certificate ECE R90, Prive di Rame

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
30,63 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 22-0257-0 METELLI per OPEL ASTRA G Hatchback ASTRA G Tre volumi

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,10 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 22-0257-0 METELLI per OPEL ASTRA G Hatchback ASTRA G Tre volumi

34,08 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Set di pastiglie freno BREMBO P 61 117, anteriore
30,95 €
30.95
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno BREMBO Xtra P 24 076X, anteriore
61,27 €
61.27
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno BREMBO P 23 130, anteriore
38,01 €
38.01
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno BREMBO P 83 065, posteriore
16,82 €
16.82
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno FERODO Performance FDS1463, anteriore
157,99 €
157.99
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit Pastiglie Freno Freno A Disco Metelli 22-0257-0 per Opel Vauxhall

Offerta più conveniente

Spessore 2 [mm]: 18,5 mm / Sistema frenante: Ate - Teves / Larghezza 1 [mm]: 160 mm / Variante di dotazione: con/with Shim / oemnumbers: 22-0257-0,23062,23063,23064,23065,23066,23067 / Altezza 2 [mm]: 62,4 mm / producttype: Kit pastiglie freno, Freno a disco / Lato montaggio: Assale anteriore / Marchio controllo: ECE-R90 / Contatto avvisatore usura: con segnalatore acustico usura / oenumbers: 1605000,1605034,1605070,1605091,1605121,1605959 / soddisfa la norma ECE: R-90 / Spessore 1 [mm]: 17 mm / Vibrazione/Oscillazione: con antivibrante / articlenumber: 22-0257-0 / Altezza 1 [mm]: 63,1 mm / Larghezza 2 [mm]: 177,6 mm
26,75 €
ebay.it