Pastiglie freno 22-0938-0 METELLI per LEXUS TOYOTA SUBARU

METELLI Pastiglie Freno Bremsbelegsatz Frontale per Lexus Rx Toyota Rav 4 V

Pastiglie freno 22-0938-0 METELLI per LEXUS TOYOTA SUBARU

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,31 €
Spedizione gratuita

Metelli 'Pattini Freno A Lexus Rx Iii (Gyl) : 350, Awd 22-0938-0

spedizione in 1-2 giorni lavorativi
40,85 €
Spedizione da 4,90 €

METELLI pastiglie freno 22-0938-0 per impianto frenante auto

2-4 giorni lavorativi
40,85 €
Spedizione da 4,90 €

Pastiglie freno 22-0938-0 METELLI per LEXUS TOYOTA SUBARU

42,78 €
Spedizione gratuita

metelligroup 22-0938-0 - Made in Italy - Pastiglie Freno anteriori

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,05 €
Spedizione gratuita

METELLI Pastiglie Freno Bremsbelegsatz Frontale per Lexus Rx Toyota Rav 4 V

63,73 €
Spedizione gratuita
Pastiglie freno 22-0938-0 METELLI per LEXUS TOYOTA SUBARU

Offerta più conveniente

Marchio controllo: ECE-R90 / Codice ricambio originale OE/OEM: TOYOTA 04465-48150, TOYOTA 04465-48160, TOYOTA 04465-WY020, TOYOTA 04465-0W210, TOYOTA 04465-0E010, TOYOTA 04465-0E030, TOYOTA 04465-33490, LEXUS 04465-0E040, LEXUS 04465-48220, LEXUS 04465-48210, LEXUS 04465-48190, LEXUS 04465-48180, LEXUS 04465-48150, LEXUS 04465-0E010, LEXUS 04465-48160 / Tipo: Pastiglia del freno / Spessore: 17.5 / Codice ricambio equivalente: HELLA 8DB 355 015-461, FOMAR Friction FO 862883, FTE BL2640A1, OPTIMAL BP-12721, NIPPARTS N3602139, QUARO QP4019, LPR 05P1691, DENCKERMANN B111346, VALEO 302224, FEBI BILSTEIN 116373, BLUE PRINT ADT342190, BRECK 24452 00 551 00, KAMOKA JQ101525, JAPKO 502001, BOSCH 0 986 494 686, BREMBO P 83 145, BOSCH 0 986 495 169, MINTEX MDB3114, ROADHOUSE 21312.00, KAVO PARTS KBP-9116, VALEO 601533, BLUE PRINT ADT342212, BLUE PRINT ADT342209, FERODO FDB4354, SAMKO 5SP1691, TRW GDB3484BTE, TOMEX Brakes TX 17-80, ASHIKA 50-02-2001, KAMOKA JQ101014, HELLA PAGID 8DB 355 015-461 / Altezza 1 [mm]: 59.4
40,31 €
ebay.it

Prodotti simili

METELLI 22-1313-0 Kit pastiglie freni
39,63 €
5 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
METELLI Kit pastiglie freno, Freno a disco 22-1125-0
39,44 €
7 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
Pastiglie freno 22-1089-0 METELLI per LEXUS TOYOTA
24,94 €
5 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
METELLI Kit pastiglie freno, Freno a disco 22-1266-0
31,23 €
4 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €