Pastiglie freno 22-0521-0 METELLI per CHRYSLER PT CRUISER PT CRUISER Cabriolet

METELLI Pastiglie Freno Bremsbelegsatz Frontale per Chrysler PT Cruiser

Pastiglie freno 22-0521-0 METELLI per CHRYSLER PT CRUISER PT CRUISER Cabriolet

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,01 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 22-0521-0 METELLI per CHRYSLER PT CRUISER PT CRUISER Cabriolet

41,40 €
Spedizione gratuita

Metelli Pattini Freno Chrysler Pt Cruiser Convertible 2.4 22-0521-0

spedizione in 1-2 giorni lavorativi
45,07 €
Spedizione da 4,90 €

METELLI pastiglie freno 22-0521-0 con avvisatore acustico

2-4 giorni lavorativi
45,07 €
Spedizione da 4,90 €

metelligroup 22-0521-0 - Pastiglie Freno anteriori

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
50,19 €
Spedizione gratuita

METELLI Pastiglie Freno Bremsbelegsatz Frontale per Chrysler PT Cruiser

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,85 €
Spedizione gratuita
Pastiglie freno 22-0521-0 METELLI per CHRYSLER PT CRUISER PT CRUISER Cabriolet

Offerta più conveniente

Marchio controllo: ECE-R90 / Codice ricambio originale OE/OEM: CHRYSLER K05017843AA, CHRYSLER K05086364AB, CHRYSLER K05086364AA, CHRYSLER K05083853AA, CHRYSLER 5086364AB, CHRYSLER 5086364AA, CHRYSLER 5083853AB, CHRYSLER 5017843AA, CHRYSLER 05086364AB, CHRYSLER 05086364AA, CHRYSLER 05083853AB, CHRYSLER 05083853AA, CHRYSLER 05017843AA, CHRYSLER K05083853AB, CHRYSLER 5083853AA / Tipo: Pastiglia del freno / Spessore: 20.0 / Codice ricambio equivalente: MINTEX MDB2082, ZIMMERMANN 23532.200.1, FTE BL1787U3, OPTIMAL 12089, TOMEX Brakes TX 14-97, DENCKERMANN B111237, DACO Germany 320504, HELLA 8DB 355 018-651, BOSCH 0 986 494 029, KAMOKA JQ101272, FERODO FDB1442, BREMBO P 11 012, A.B.S. 38841, HART 222 409, REMSA 0753.02, COMLINE CBP3894, FTE BL1787U2, ABE C1Y003ABE, DELPHI LP1522, ATE 13.0460-2959.2, HELLA PAGID 8DB 355 018-651, LPR 05P1061, FEBI BILSTEIN 116361, OPTIMAL BP-12089, Dr!ve+ DP1010.10.0309, QUARO QP5756, TRW GDB4118, CIFAM 822-521-0, VALEO 598543, JAPKO 50094 / Altezza 1 [mm]: 64.5
39,01 €
ebay.it

Prodotti simili

METELLI 22-1313-0 Kit pastiglie freni
39,63 €
5 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
METELLI Kit pastiglie freno, Freno a disco 22-1125-0
39,44 €
7 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
Pastiglie freno 22-1089-0 METELLI per LEXUS TOYOTA
24,94 €
5 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
METELLI Kit pastiglie freno, Freno a disco 22-1266-0
31,23 €
4 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €