Pastiglie freno 22-0558-0 METELLI per BMW 7 5 5 Touring 6 6 Cabriolet 3 1 Coupé

METELLI Pastiglie Freno Bremsbelegsatz Frontale per BMW 5er Parabrezza Touring

Pastiglie freno 22-0558-0 METELLI per BMW 7 5 5 Touring 6 6 Cabriolet 3 1 Coupé

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,51 €
Spedizione gratuita

metelligroup 22-0558-0 - Made in Italy - Pastiglie Freno anteriori

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
43,40 €
Spedizione gratuita

Kit Pastiglie Freno Freno A Disco Metelli 22-0558-0 per Bmw Assale Anteriore

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,40 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 22-0558-0 METELLI per BMW 7 5 5 Touring 6 6 Cabriolet 3 1 Coupé

44,06 €
Spedizione gratuita

Metelli Pattini Freno Bmw 5 (E60) 530I Xdrive 22-0558-0

spedizione in 1-2 giorni lavorativi
55,66 €
Spedizione gratuita

METELLI Pastiglie Freno Bremsbelegsatz Frontale per BMW 5er Parabrezza Touring

66,04 €
Spedizione gratuita
Pastiglie freno 22-0558-0 METELLI per BMW 7 5 5 Touring 6 6 Cabriolet 3 1 Coupé

Offerta più conveniente

Marchio controllo: ECE-R90 / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 34 11 6 764 437, BMW 34 11 6 794 913, BMW 34 11 6 767 191, BMW 34 11 6 767 580, BMW 34 11 6 764 540, BMW 34 11 6 764 438, BMW 34 11 6 763 089, BMW 34 11 6 761 283, BMW 34 11 6 763 591, BMW 34 11 6 753 668, BMW 34 11 2 283 865, BMW 34 11 1 763 089, BMW 34 11 6 781 873 / Tipo: Pastiglia del freno / Spessore: 20.0 / Codice ricambio equivalente: JURID 573189JC, MINTEX MDB3106, BLUE PRINT ADB114207, FTE BL1797A2, ZIMMERMANN 23312.900.1, A.B.S. 37346, BREMBO P 06 054X, CIFAM 822-558-0, ABE C1B014ABE, KRAFT AUTOMOTIVE 6002581, HELLA PAGID 8DB 355 009-271, LPR 05P1193, ROADHOUSE 2857.50, SWAG 20 91 6433, ZIMMERMANN 23312.200.2, MEYLE 025 233 4720/PD, MEYLE 025 233 4720, DELPHI LP3630, HELLA 8DB 355 015-391, ROTINGER RT 2PD17940, BREMBO P 06 054, ATE 13.0470-7167.2, JURID 571990JC, SAMKO 5SP1193A, TEXTAR 2331282, RAICAM RA.0789.5, MINTEX MDB2418, RAICAM RA.0789.0, BREMBO 07.B314.35, FTE BL2084A2 / Altezza 1 [mm]: 68.2
41,51 €
ebay.it

Prodotti simili

METELLI 22-1313-0 Kit pastiglie freni
39,63 €
5 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
METELLI Kit pastiglie freno, Freno a disco 22-1125-0
39,44 €
6 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
METELLI Kit pastiglie freno, Freno a disco 22-1184-0
31,72 €
5 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
METELLI SU.421 Sensore di usura delle pastiglie freni
15,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €