Kit Pastiglie Freno Freno A Disco Metelli 22-1042-0 per Peugeot

Metelli Pastiglie freno 22-1042-0 Posteriore per Peugeot 308 II/308 SW II

offerte usate a partire da

Kit Pastiglie Freno Freno A Disco Metelli 22-1042-0 per Peugeot

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,38 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 22-1042-0 METELLI per PEUGEOT 308 II 308 SW II

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,93 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 22-1042-0 METELLI per PEUGEOT 308 II 308 SW II

36,01 €
Spedizione gratuita

Kit pastiglie freno, Freno a disco - METELLI 22-1042-0

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,54 €
Spedizione gratuita

METELLI Pastiglie Freno Bremsbelegsatz Posteriore per Peugeot 308 Sw II

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,25 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Set di pastiglie freno BREMBO P 61 117, anteriore
30,95 €
30.95
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno BREMBO Xtra P 24 076X, anteriore
61,05 €
61.05
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno BREMBO P 23 143, anteriore
43,45 €
43.45
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno TEXTAR 2412301, anteriore
36,75 €
36.86
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno BREMBO P 83 065, posteriore
16,82 €
16.82
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit Pastiglie Freno Freno A Disco Metelli 22-1042-0 per Peugeot

Offerta più conveniente

Variante di dotazione: con/with Shim / Upc: 8032747138212 / MPN: 22-1042-0 / eBay Product ID (ePID): 5030175061 / Altezza 2 [mm]: 46,2 mm / producttype: Kit pastiglie freno, Freno a disco / Gtin: 8032747138212 / Quantità: 1 / Posizionamento sul veicolo: Posteriore / Spessore 1 [mm]: 16 mm / Vibrazione/Oscillazione: con antivibrante / Articoli inclusi: Pastiglia freno / articlenumber: 22-1042-0 / Codice ricambio equivalente: FEBI BILSTEIN 116240 / Larghezza 2 [mm]: 123 mm / Larghezza 1 [mm]: 123 mm / oemnumbers: 22-1042-0,25968,25969,D1890 / Numero di articoli nella confezione: 4 / Larghezza: 123 mm / Lato montaggio: Assale posteriore / Marchio controllo: ECE-R90 / Contatto avvisatore usura: senza contatto segnalazione usura / oenumbers: 16 113 314 80,16 197 914 80,1611331480,1619791480 / Tipo: Pastiglia del freno / Numero di serie ricambio sostituito: 22-1042-0 / EAN: 8032747138212 / soddisfa la norma ECE: R-90 / Marca: Metelli / Altezza: 46.2 mm / Altezza 1 [mm]: 42,4 mm
33,38 €
ebay.it