Pastiglie freno 22-0917-0 METELLI per BMW 5 5 Touring

Metelli Pastiglie freno 22-0917-0 per BMW 5 5 Touring

Pastiglie freno 22-0917-0 METELLI per BMW 5 5 Touring

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,06 €
Spedizione gratuita

metelligroup 22-0917-0 - Made in Italy - Pastiglie Freno

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
51,07 €
Spedizione gratuita

Kit Pastiglie Freno Freno A Disco Metelli 22-0917-0 per Bmw Assale Anteriore

Spedizione entro 29 - 43 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,07 €
Spedizione gratuita

Kit Pastiglie Freno Freno A Disco Metelli 22-0917-0 per Bmw Assale Anteriore

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,07 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 22-0917-0 METELLI per BMW 5 5 Touring

54,19 €
Spedizione gratuita

METELLI Pastiglie Freno Bremsbelegsatz Frontale per BMW 5er Touring

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,14 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Set di pastiglie freno BREMBO P 61 117, anteriore
30,95 €
30.95
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno BREMBO Xtra P 24 076X, anteriore
61,27 €
61.27
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno BREMBO P 23 130, anteriore
38,01 €
38.01
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno BREMBO P 83 065, posteriore
16,82 €
16.82
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno FERODO Performance FDS1463, anteriore
157,99 €
157.99
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Pastiglie freno 22-0917-0 METELLI per BMW 5 5 Touring

Offerta più conveniente

Marchio controllo: ECE-R90 / Spessore/Resistenza 2: 20.0 / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 34 11 6 860 242, BMW 34 11 2 449 269, BMW 34 11 6 872 632, BMW 34 11 6 858 04702, BMW 34 11 6 858 04701, BMW 34 11 6 858 047, BMW 34 11 6 856 591, BMW 34 11 6 796 844, BMW 34 11 6 775 310 / Tipo: Pastiglia del freno / Spessore: 19.0 / Codice ricambio equivalente: MINTEX MDB3007, COMLINE CBP06075, BRECK 24697 00 551 00, JAPANPARTS PA-0124AF, A.B.S. 37786, ABE C1B016ABE, REMSA 1052.00, LPR 05P1641, ROADHOUSE 21052.00, ASHIKA 50-00-0124, TEXTAR 2469701, VALEO 301640, JURID 573151J, DELPHI LP3534, DACO Germany 320322, HART 258 574, TRW GDB1882, FEBI BILSTEIN 16825, KAMOKA JQ101175, SKF VKBP 80246, BOSCH 0 986 424 620, FREY 845506601, FREY 845526701, RAICAM RA.0632.4, BLUE PRINT ADB114242, TEXTAR 2469781, ZIMMERMANN 23732.170.1, TRUCKTEC AUTOMOTIVE 08.34.192, BREMBO P 06 060, ATE 13.0460-7268.2 / Altezza 2 [mm]: 63.5 / Larghezza 2 [mm]: 155 / Altezza 1 [mm]: 63.5
51,06 €
ebay.it