Pastiglie freno 22-0879-0 METELLI per TOYOTA AVENSIS Tre volumi VERSO

Metelli Pastiglie freno 22-0879-0 Anteriori per Toyota Avensis Kombi/Verso

Pastiglie freno 22-0879-0 METELLI per TOYOTA AVENSIS Tre volumi VERSO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,97 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 22-0879-0 METELLI per TOYOTA AVENSIS Tre volumi VERSO

39,24 €
Spedizione gratuita

METELLI Pastiglie Freno Bremsbelegsatz Frontale per Toyota Avensis Kombi Verso

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,09 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Set di pastiglie freno BREMBO P 61 117, anteriore
30,95 €
30.95
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno BREMBO Xtra P 24 076X, anteriore
61,27 €
61.27
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno BREMBO P 23 130, anteriore
38,01 €
38.01
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno BREMBO P 83 065, posteriore
16,82 €
16.82
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno FERODO Performance FDS1463, anteriore
157,99 €
157.99
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Pastiglie freno 22-0879-0 METELLI per TOYOTA AVENSIS Tre volumi VERSO

Offerta più conveniente

Marchio controllo: ECE-R90 / Codice ricambio originale OE/OEM: TOYOTA 04465-05290, TOYOTA 04465-YZZED, TOYOTA 04465-05302, TOYOTA 04465-05300, TOYOTA 04465-05260, TOYOTA 04465-05301 / Tipo: Pastiglia del freno / Spessore: 19.5 / Codice ricambio equivalente: COMLINE CBP32035, MINTEX MDB3052, A.B.S. 35003, JAPANPARTS PA-276AF, FTE BL2674A1, FTE BL2615A1, VAICO V70-0088, OPTIMAL BP-12559, OPTIMAL 12559, TOMEX Brakes TX 17-20, QUARO QP6990, BLUE PRINT ADT342182, KRAFT AUTOMOTIVE 6003947, JAPKO 50276, DELPHI LP2207, FEBI BILSTEIN 116371, FERODO FDB4824, A.B.S. 37736, KAMOKA JQ101392, VALEO 302622, TRW GDB3511, JURID 572634J, CIFAM 822-879-0, SAMKO 5SP1566, RAICAM RA.1065.0, NIPPARTS N3602135, VALEO 601532, LPR 05P1566, ABE C12134ABE, BREMBO P 83 148 / Altezza 2 [mm]: 61 / Larghezza 2 [mm]: 140.1 / Altezza 1 [mm]: 60.7
36,97 €
ebay.it