Pastiglie freno 22-0816-0 METELLI per PEUGEOT CITROËN

Metelli Pastiglie freno 22-0816-0 Kit 4 pezzi Anteriori/Posteriori ECE R90 Prive di Rame

Pastiglie freno 22-0816-0 METELLI per PEUGEOT CITROËN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,07 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 22-0816-0 METELLI per PEUGEOT CITROËN

37,23 €
Spedizione gratuita

METELLI Pastiglie Bremsbelegsatz Posteriore per Citroën Berlingo Peugeot 308 Sw

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,57 €
Spedizione gratuita
Pastiglie freno 22-0816-0 METELLI per PEUGEOT CITROËN

Offerta più conveniente

Marchio controllo: ECE-R90 / Codice ricambio originale OE/OEM: CITROËN 16 230 631 80, CITROËN 4254.29, CITROËN 4254.15, CITROËN 4254.14, CITROËN 16 682 475 80, CITROËN 16 085 204 80, CITROËN 16 231 806 80, PEUGEOT 4254.14, PEUGEOT 4254.15, PEUGEOT 16 682 475 80, PEUGEOT 16 231 806 80, PEUGEOT 16 230 631 80, PEUGEOT 16 085 204 80, PEUGEOT 4254.29 / Tipo: Pastiglia del freno / Spessore: 16.5 / Codice ricambio equivalente: ABAKUS 231-02-021, VAICO V22-0152, MINTEX MDB2978, ABE C2C014ABE-P, REMSA 0263.16, JAPANPARTS PP-0600AF, Dr!ve+ DP1010.10.1065, CHAMPION 573289CH, TOMEX Brakes TX 16-26, HELLA 8DB 355 014-081, VALEO 601042, JURID 573289J, VALEO 302116, BLUE PRINT ADP154205, DACO Germany 322802, A.B.S. 36623, TRW GDB1799, CIFAM 822-816-0, RAICAM RA.0348.0, TOPRAN 723 164, VALEO 872765, BOSCH 0 986 494 304, VAICO V42-4119, Dr!ve+ DP1010.10.0337, DELPHI LP2147, KAMOKA JQ1018501, FERODO FDB4260, FEBI BILSTEIN 16831, DELPHI LP565, BRECK 24765 00 704 00 / Altezza 1 [mm]: 52.7
35,07 €
ebay.it

Prodotti simili

METELLI 22-1313-0 Kit pastiglie freni
39,63 €
5 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
METELLI Kit pastiglie freno, Freno a disco 22-1125-0
39,44 €
7 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
METELLI SU.421 Sensore di usura delle pastiglie freni
15,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
METELLI Kit pastiglie freno, Freno a disco 22-1266-0
31,23 €
4 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €