Pastiglie freno 22-0640-0 METELLI per BMW 3 1

Metelli Pastiglie freno 22-0640-0 per BMW 3 Assale anteriore Sistema ATE - Teves

Pastiglie freno 22-0640-0 METELLI per BMW 3 1

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,55 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 22-0640-0 METELLI per BMW 3 1

37,73 €
Spedizione gratuita

metelligroup 22-0640-0 - Made in Italy - Pastiglie Freno anteriori

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
53,75 €
Spedizione gratuita

METELLI Pastiglie Freno Bremsbelegsatz Anteriore Sistema ATE - Teves per BMW 3er

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,86 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Set di pastiglie freno BREMBO P 61 117, anteriore
30,95 €
30.95
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno BREMBO Xtra P 24 076X, anteriore
61,27 €
61.27
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno BREMBO P 23 130, anteriore
38,01 €
38.01
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno BREMBO P 83 065, posteriore
16,82 €
16.82
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno FERODO Performance FDS1463, anteriore
157,99 €
157.99
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Pastiglie freno 22-0640-0 METELLI per BMW 3 1

Offerta più conveniente

Marchio controllo: ECE-R90 / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 34 11 6 769 951, BMW 34 11 6 769 763, BMW 34 11 6 767 149, BMW 34 11 6 767 147, BMW 34 11 2 288 849, BMW 34 11 2 288 851 / Tipo: Pastiglia del freno / Spessore: 17.5 / Codice ricambio equivalente: COMLINE CBP01590, JAPANPARTS PA-0101AF, ATE 13.0460-7215.2, CIFAM 822-640-0, VALEO 598700, KRAFT AUTOMOTIVE 6002665, OPTIMAL BP-12257, TOMEX Brakes TX 14-35, HELLA 8DB 355 011-281, SWAG 20 91 6559, SWAG 20 91 6531, MEYLE 025 239 3517/PD, FERODO FDB1751, FEBI BILSTEIN 16559, DELPHI LP1925, ZIMMERMANN 23935.175.1, TOPRAN 501 243, DENCKERMANN B111126, SAMKO 5SP1250, JP GROUP 1463601210, DACO Germany 320306, ROTINGER RT 2PD19230, TRW GDB1611, SKF VKBP 80399, ABE C1B023ABE-P, BRECK 23935 00 701 00, HART 224 143, HART 222 406, TRW GDB1611DTE, VAICO V20-8159 / Altezza 2 [mm]: 57.7 / Larghezza 2 [mm]: 150.1 / Altezza 1 [mm]: 57.7
35,55 €
ebay.it