Kit Pastiglie Freno Freno A Disco Metelli 22-0552-1 per VW Assale Anteriore

Metelli Pastiglie freno 22-0552-1 per VW Multivan/Transporter T5 Anteriori Made in Italy

Kit Pastiglie Freno Freno A Disco Metelli 22-0552-1 per VW Assale Anteriore

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,84 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 22-0552-1 METELLI per VW MULTIVAN T5 TRANSPORTER T5 Autobus

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,39 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 22-0552-1 METELLI per VW MULTIVAN T5 TRANSPORTER T5 Autobus

52,43 €
Spedizione gratuita

METELLI Pastiglie Freno Bremsbelegsatz Frontale per VW Vans V Bus Multivan

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,59 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Set di pastiglie freno BREMBO P 61 117, anteriore
30,95 €
30.95
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno BREMBO Xtra P 24 076X, anteriore
61,27 €
61.27
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno BREMBO P 23 130, anteriore
38,01 €
38.01
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno BREMBO P 83 065, posteriore
16,82 €
16.82
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno FERODO Performance FDS1463, anteriore
157,99 €
157.99
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit Pastiglie Freno Freno A Disco Metelli 22-0552-1 per VW Assale Anteriore

Offerta più conveniente

Spessore 2 [mm]: 18,5 mm / Sistema frenante: Ate - Teves / Variante di dotazione: con/with Shim / Upc: 8032747622933 / MPN: 22-0552-1 / eBay Product ID (ePID): 17004322617 / Altezza 2 [mm]: 73,3 mm / producttype: Kit pastiglie freno, Freno a disco / Gtin: 8032747622933 / Quantità: 1 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Spessore 1 [mm]: 17,5 mm / Vibrazione/Oscillazione: con antivibrante / Articoli inclusi: Pastiglia freno / articlenumber: 22-0552-1 / Codice ricambio equivalente: VAICO V10-0772 / Larghezza 2 [mm]: 155,2 mm / Larghezza 1 [mm]: 156,4 mm / oemnumbers: 22-0552-1,23747,23748,23749,D1174 / Numero di articoli nella confezione: 4 / Larghezza: 155.2 mm / Lato montaggio: Assale anteriore / Marchio controllo: ECE-R90 / Contatto avvisatore usura: Con contatto segnalazione usura / oenumbers: 7H0 698 151A,7H0698151A,7L6 698 151F,7L6698151F / Tipo: Pastiglia del freno / Numero di serie ricambio sostituito: 22-0552-1 / EAN: 8032747622933 / soddisfa la norma ECE: R-90 / Marca: Metelli / Altezza: 73.3 mm / Altezza 1 [mm]: 74,8 mm
47,84 €
ebay.it