metelligroup 22-0485-2 - Made in Italy - Pastiglie Freno

Metelli Pastiglie freno 22-0485-2 Prodotto in Italia frontali per Nissan Micra IV/V Note

metelligroup 22-0485-2 - Made in Italy - Pastiglie Freno

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
18,28 €
Spedizione da 18,00 €

metelligroup 22-0485-2 - Made in Italy - Pastiglie Freno

Disponibilità immediata
20,95 €
Spedizione da 9,90 €

metelligroup 22-0485-2 - Made in Italy - Pastiglie Freno

Disponibilità immediata
21,83 €
Spedizione da 11,00 €

metelligroup 22-0485-2 - Made in Italy - Pastiglie Freno

Disponibilità immediata
25,37 €
Spedizione da 13,20 €

Metelli 'Micra Iv (K13) : 1.2 12V 22-0485-2

spedizione in 1-2 giorni lavorativi
26,26 €
Spedizione da 4,90 €

METELLI pastiglie freno 22-0485-2 con avvisatore acustico

2-4 giorni lavorativi
26,26 €
Spedizione da 4,90 €

metelligroup 22-0485-2 - Made in Italy - Pastiglie Freno

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
31,54 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 22-0485-2 METELLI per NISSAN MICRA V MICRA IV NOTE

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,92 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 22-0485-2 METELLI per NISSAN MICRA V MICRA IV NOTE

34,94 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
metelligroup 22-0485-2 - Made in Italy - Pastiglie Freno

Offerta più conveniente

COMPATIBILITA' - Ricambistica compatibile con NISSAN per i modelli Micra IV (K13)/ March/ March Active : 1.0 Conforto Flex;1.2;1.2 4WD;1.2 DIG-S;1.2 LPG;1.5;1.5 DCi;1.6;1.6 Flex / Micra V (K14) : 0.9 IG-T;1.0;1.5 DCI / Note II (E12) : 1.2;1.2 4WD;1.2 DIG-S;1.2 GPL;1.2 LPG;1.5 dCi;1.6;1.6 NISMO S DIMENSIONI - Spessore: 17,5 mm; Lunghezza: 125 mm; Larghezza: 87 mm; Altezza: 90 mm; Peso: 1,245 Kg QUANTITA' - Confezione comprensiva di kit da 4 pastiglie freno, 2 anteriori e 2 posteriori METELLI S.P.A. - Ubicato nel distretto dell'Automotive di Cologne, il marchio Metelli è il nostro punto di partenza originario (dal 1962). Si potrebbe anche affermare che incarna le capacità e competenze dell'intero gruppo. Ciò significa che vanta una gamma più ampia di prodotti di qualsiasi altro nostro marchio. Le pompe acqua Metelli e le parti freno, trasmissioni e parti motore rappresentano una scelta a prova di guasto per qualunque cosa ti possa occorrere e ovunque ti trovi nel mondo. SERVIZIO CLIENTI - Il nostro servizio clienti è a disposizione degli acquirenti 24H su 24 e 7 giorni su 7. Saremo lieti di risolvere qualsiasi tuo problema, non esitare a contattarci!
18,28 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

METELLI Kit pastiglie freno, Freno a disco 22-1125-0
39,44 €
7 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
Pastiglie freno 22-1089-0 METELLI per LEXUS TOYOTA
24,94 €
5 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
METELLI Kit pastiglie freno, Freno a disco 22-1146-0
90,31 €
2 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione gratuita
METELLI Kit pastiglie freno, Freno a disco 22-1010-1
28,28 €
6 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €