Pastiglie freno 22-0475-0 METELLI per MAZDA 6 Hatchback 6 Tre volumi

Metelli Pastiglie freno 22-0475-0 per Mazda 6 Station Wagon e Hatchback

Pastiglie freno 22-0475-0 METELLI per MAZDA 6 Hatchback 6 Tre volumi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,81 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 22-0475-0 METELLI per MAZDA 6 Hatchback 6 Tre volumi

38,01 €
Spedizione gratuita

METELLI Pastiglie Freno Bremsbelegsatz Frontale per Mazda 6 Station Carro

58,29 €
Spedizione gratuita
Pastiglie freno 22-0475-0 METELLI per MAZDA 6 Hatchback 6 Tre volumi

Offerta più conveniente

Marchio controllo: ECE-R90 / Codice ricambio originale OE/OEM: MAZDA GJYA-33-28ZD, MAZDA GJYC-33-23Z, MAZDA GJYB-33-28ZD, MAZDA GJYB-33-28ZC, MAZDA GJYB-33-28ZB, MAZDA GJYB-33-23ZD, MAZDA GJYB-33-23ZB, MAZDA GJYC-33-28Z9C, MAZDA GJYA-33-28ZC, MAZDA GJYA-33-23ZD, MAZDA GJYA-33-23ZC, MAZDA GJYA-33-23ZB, MAZDA GJYA-33-23ZA, MAZDA G2YD-33-28Z, MAZDA G2YD-33-23Z, MAZDA GJYB-33-23ZC, MITSUBISHI GJYC-33-28Z9C, MITSUBISHI GJYA-33-29ZB, MITSUBISHI GJYA-33-29ZA, MITSUBISHI GJYA-33-28ZA, SUZUKI 55200-65J23 / Tipo: Pastiglia del freno / Spessore: 17.0 / Codice ricambio equivalente: SAKURA 600-30-3588, CIFAM 822-475-0, METZGER 1170461, MINTEX MDB2690, RAICAM RA.0474.0, HELLA PAGID 8DB 355 012-091, MINTEX MDB2774, JP GROUP 3863600710, ROADHOUSE 21225.02, FOMAR Friction FO 939381, VALEO 598647, ATE 13.0460-5822.2, BREMBO P 49 033, BOSCH 0 986 494 241, CIFAM 822-766-0, FEBI BILSTEIN 116357, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3608028, NIPPARTS J3608029, TOMEX Brakes TX 12-57, MAXGEAR 19-1457, BLUE PRINT ADK84234, ZIMMERMANN 24246.170.1, ASHIKA 50-03-305, ASHIKA 50-08-802, QUARO QP4005, JURID 572489J, KAVO PARTS KBP-8512, HART 261 847, HART 260 753, QUARO QP3907 / Altezza 1 [mm]: 56.2
35,81 €
ebay.it

Prodotti simili

METELLI 22-1313-0 Kit pastiglie freni
39,63 €
5 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
METELLI Kit pastiglie freno, Freno a disco 22-1125-0
39,44 €
6 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
METELLI Kit pastiglie freno, Freno a disco 22-1184-0
31,72 €
5 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
METELLI SU.421 Sensore di usura delle pastiglie freni
15,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €