2x Disco freno ventilato 23-1252C METELLI per NISSAN JUKE PULSAR Hatchback

Metelli 'Nissan Juke : 1.5 Dci 23-1252C

2x Disco freno ventilato 23-1252C METELLI per NISSAN JUKE PULSAR Hatchback

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,78 €
Spedizione gratuita

Disco Freno Metelli 23-1252C per Nissan Assale Anteriore

Spedizione entro 29 - 43 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,61 €
Spedizione gratuita

Disco Freno Metelli 23-1252C per Nissan Assale Anteriore

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,61 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato 23-1252C METELLI per NISSAN JUKE PULSAR Hatchback

84,68 €
Spedizione gratuita

METELLI 2X Disco Freno Anteriore Ø280 Mm Ventilato Per Nissan Juke F15 1.6 1.2

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
110,11 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Kit Giunti Semiasse Metelli 15-1858 per Nissan Assale Anteriore Lato Ruota
59,99 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
Soffietto giunto semiasse Gomma 13-0620 METELLI per NISSAN JUKE
22,54 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
METELLI Cilindro maestro del freno 05-1136
79,69 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Disco freno ventilato 23-1252C METELLI per NISSAN JUKE PULSAR Hatchback

Offerta più conveniente

Marchio controllo: ECE-R90 / N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: NISSAN 40206-1KA3B, NISSAN 40206-1KA3A / Cerchio foroØ [mm]: 68.0 / Altezza: 44.0 / Diametro esterno del rotore: 280.0 / Ventilato: ventilato / Codice ricambio equivalente: SAKURA 6044035, ROADHOUSE 61466.10, VALEO 197547, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3301103, SASIC 6106317, MEYLE 36-15 521 0053, TRW DF6471, ASHIKA 60-01-154C, TEXTAR 92232203, ZIMMERMANN 200.2526.20, ZIMMERMANN 200.2526.52, DELPHI BG4282C, FEBI BILSTEIN 108396, A.B.S. 18110, DENCKERMANN B130702, BOSCH 0 986 479 A28, TEXTAR 92232205, JAPKO 60154C, ROTINGER RT 4571-GL, JURID 562675JC, CIFAM 800-1252C, MINTEX MDC2280, FTE BS7375B, FTE BS7375, LPR N2018V, FERODO DDF2100C, Dr!ve+ DP1010.11.1570, BLUE PRINT ADN143152, ABE C31113ABE, OPTIMAL BS-9476C / Diametro esterno 1 [mm]: 280.0
79,78 €
ebay.it