Kit Pastiglie Freno Freno A Disco Metelli 22-1129-1 per Audi VW

METELLI Kit pastiglie freno, Freno a disco 22-1129-1

Kit Pastiglie Freno Freno A Disco Metelli 22-1129-1 per Audi VW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,90 €
Spedizione gratuita

Kit Pastiglie Freno Freno A Disco Metelli 22-1129-1 per Audi VW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 30 - 44 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,90 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 22-1129-1 METELLI per AUDI VW

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,87 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 22-1129-1 METELLI per AUDI VW

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,38 €
Spedizione gratuita

METELLI 22-1129-1 Kit pastiglie freni

4-5 giorni lavorativi
48,99 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

METELLI 22-1294-0 Kit pastiglie freni
29,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Pastiglie freno 22-1212-0 METELLI per OPEL MOKKA / MOKKA X
25,53 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
METELLI 22-1243-0 Kit pastiglie freni
32,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Metelli Kit pastiglie freno 22-1359-0 per Mercedes-Benz Classe C - Freno a disco
28,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
METELLI 22-1201-2 Kit pastiglie freni
46,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Kit Pastiglie Freno Freno A Disco Metelli 22-1129-1 per Audi VW

Offerta più conveniente

Variante di dotazione: con/with Shim / Upc: 8032747124437 / MPN: 22-1129-1 / eBay Product ID (ePID): 23073463777 / producttype: Kit pastiglie freno, Freno a disco / Gtin: 8032747124437 / Posizionamento sul veicolo: Posteriore / Spessore 1 [mm]: 17 mm / Vibrazione/Oscillazione: con antivibrante / Articoli inclusi: Pastiglia freno / articlenumber: 22-1129-1 / Codice ricambio equivalente: REMSA 1669.10 / Larghezza 1 [mm]: 129,2 mm / oemnumbers: 22-1129-1,26265,26266,D2364 / Larghezza: 129,2 / Lato montaggio: Assale posteriore / Marchio controllo: ECE-R90 / Contatto avvisatore usura: predisposto per visualizzazione avviso usura / oenumbers: 4M0 698 451BC,4M0698451BC,4N0 698 451D / Tipo: Pastiglia del freno / Numero di serie ricambio sostituito: 22-1129-1 / EAN: 8032747124437 / soddisfa la norma ECE: R-90 / Marca: Metelli / Altezza: 59 / Altezza 1 [mm]: 59 mm
33,90 €
ebay.it