METELLI 22-1314-0 Kit pastiglie freni

Metelli Kit pastiglie freni 22-1314-0 per Mercedes‑Benz Classe S (W223) e GLC

METELLI 22-1314-0 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
47,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno 22-1314-0 METELLI per MERCEDES-BENZ CLASSE S GLC

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,78 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 22-1314-0 METELLI per MERCEDES-BENZ CLASSE S GLC

52,84 €
Spedizione gratuita

METELLI Pastiglie Freno Kit per Mercedes-Benz CLASSE W223

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,37 €
Spedizione gratuita
METELLI 22-1314-0 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Marchio controllo: ECE-R90; Altezza 1 [mm]: 71,5; Altezza 2 [mm]: 80,5; Contatto avvisatore usura: predisposto per visualizzazione avviso usura; Vibrazione/Oscillazione: con antivibrante; Larghezza 1 [mm]: 131,9; Larghezza 2 [mm]: 131,9; Spessore 1 [mm]: 17,0; Sistema frenante: TRW / LUCAS / GIRLING; Sistema frenante: TRW / LUCAS / GIRLING; Lato montaggio: Assale posteriore; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con pacchetto sportivo AMG; per diametro disco freno [mm]: 320
47,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

METELLI Kit pastiglie freno, Freno a disco 22-1330-0
34,24 €
5 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
METELLI 22-1250-0 Kit pastiglie freni
16,03 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
METELLI 22-1015-4 Kit pastiglie freni
52,87 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
METELLI Kit pastiglie freno, Freno a disco 22-1286-0
33,45 €
3 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €