METELLI 15-1850 Kit giunti semiasse

Metelli Kit giunti semiasse anteriore 15-1850 per Dacia Logan II / Sandero II / Logan MCV II

METELLI 15-1850 Kit giunti semiasse

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
29,49 €
Spedizione da 9,95 €

Giunto semiasse 15-1850 METELLI per DACIA LOGAN MCV II SANDERO II LOGAN II

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,46 €
Spedizione gratuita

Giunto semiasse 15-1850 METELLI per DACIA LOGAN MCV II SANDERO II LOGAN II

37,64 €
Spedizione gratuita

Giunto semiasse 15-1850 METELLI per DACIA SANDERO II LOGAN MCV II LOGAN II

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,77 €
Spedizione gratuita

METELLI Kit giunti semiasse 15-1850 23/22 denti diametro 49 mm

2-4 giorni lavorativi
40,14 €
Spedizione da 4,90 €

Kit Giunti Semiasse Metelli 15-1850 per Dacia Assale Anteriore Lato Ruota

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,27 €
Spedizione gratuita

METELLI Kit Giunto Anteriore Per Dacia Sandero II Logan MCV

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,22 €
Spedizione gratuita
METELLI 15-1850 Kit giunti semiasse

Offerta più conveniente

Dimensioni filettatura: M20x1.5, M20x1,5; Dentatura esterna lato ruota: 23; Dentatura interna, lato ruota: 22; Diametro fascia elastica [mm ]: 49; Diametro esterno [mm]: 76,5; Materiale soffietto: Gomma; Lato montaggio: lato ruota, Assale anteriore; Modalità di trasmissione: Cambio manuale; Anno da: 01/2013, 01/2016
29,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

METELLI 15-1522 Kit giunti semiasse
52,87 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
METELLI 15-11054 Kit giunti semiasse
34,21 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
METELLI 15-1704 Kit giunti semiasse
82,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Metelli Kit giunti semiasse 15-1332 per Mitsubishi Galant VII
38,33 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
151095 Giunto omocinetico adatto a Fiat-Lancia (MARCA-METELLI)
25,91 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita