16-1020 METELLI GIUNTO OMOC.ALFA R.145-146-155-156-156 SP.

Metelli Kit Giunti Semiasse 16-1020 per Alfa Romeo, Fiat, Lancia – Assale Anteriore

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,82 €
Spedizione gratuita

16-1020 KIT GIUNTO ALBERO TRASMISSIONE FIAT PANDA 4X4 1 S DAL 1986 AL 2002

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,99 €
Spedizione gratuita

Kit Giunti Semiasse Metelli 16-1020 per Alfa Romeo Fiat Lancia Assale Anteriore

36,25 €
Spedizione gratuita

Kit Giunti Semiasse Metelli 16-1020 per Alfa Romeo Fiat Lancia Assale Anteriore

Spedizione entro 29 - 43 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,25 €
Spedizione gratuita

Giunto semiasse 16-1020 METELLI per FIAT ALFA ROMEO LANCIA

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,06 €
Spedizione gratuita

Giunto semiasse 16-1020 METELLI per FIAT ALFA ROMEO LANCIA

41,46 €
Spedizione gratuita

Metelli 16-1020 Kit Giunti, Semiasse, grigio

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
52,72 €
Spedizione gratuita

METELLI 16-1020 Kit giunti semiasse

4-5 giorni lavorativi
52,99 €
Spedizione da 9,95 €

COMPATIBILE ALFA ROMEO 156 166 GT GTV GIUNTO CAMBIO GIUNTO ALBERO TRASMISSIONE

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,00 €
Spedizione da 10,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Giunto semiasse 15-1836 METELLI per HYUNDAI KIA
45,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
15-1558 METELLI GIUNTO OMOC.CI.BERLINGO-ENTERPRISE I
60,10 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
METELLI Kit giunti, Semiasse 15-1930
39,39 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
METELLI 15-11042 Kit giunti semiasse
43,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €

Offerta più conveniente

Gtin: 8032747520192 / Tipo: Albero di trasmissione / Numero di serie ricambio sostituito: PUNTO / EAN: 8032747520192 / Codice ricambio originale OE/OEM: 16-1020 / Peso: 1.824 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Marca: Metelli / Upc: 8032747520192 / MPN: 16-1020 / eBay Product ID (ePID): 626000612 / Codice ricambio equivalente: SAMKO 02K810 / Diametro: 100
29,82 €
ebay.it