Giunto semiasse 16-1019 METELLI per VW TRANSPORTER T4 Autobus

Metelli Kit giunti semiasse 16-1019 per VW Transporter T4/IV

Giunto semiasse 16-1019 METELLI per VW TRANSPORTER T4 Autobus

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,36 €
Spedizione gratuita

Giunto semiasse 16-1019 METELLI per VW TRANSPORTER T4 Autobus

40,71 €
Spedizione gratuita

Giunto semiasse 16-1019 METELLI per VW TRANSPORTER T4 Autobus

41,63 €
Spedizione gratuita

METELLI 16-1019 Kit giunti semiasse

4-5 giorni lavorativi
52,99 €
Spedizione da 9,95 €

METELLI Set Di Giunti Di Omocinetica Da Lato Cambio Per VW Transporter IV

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,19 €
Spedizione gratuita

2 x Giunto semiasse METELLI per VW TRANSPORTER T4 Autobus (70B, 70C, 7DB

76,72 €
Spedizione gratuita
Giunto semiasse 16-1019 METELLI per VW TRANSPORTER T4 Autobus

Offerta più conveniente

Dentatura interna, lato ruota: 33 / Codice ricambio originale OE/OEM: VW 701 498 103, VW 701 407 331A / Tipo: Albero di trasmissione / Codice ricambio equivalente: CIFAM 617-019, SAMKO 36K820, TOPRAN 104 077, DENCKERMANN C120035, MEYLE 100 498 0068, SKF VKJA 8006, Dr!ve+ DP2110.10.1653, HART 418 475, FAG 771 0792 30, LPR KVW820, GSP 661001, LÖBRO 302305, MAGNETI MARELLI 302009100038, FAG 771 0747 30, MAXGEAR 49-0224, VAICO V10-7279, OPTIMAL CT-1017, SPIDAN 20597, JP GROUP 1143500810 / Materiale soffietto: Gomma / Diametro esterno 1 [mm]: 108
38,36 €
ebay.it

Prodotti simili

METELLI 15-11054 Kit giunti semiasse
34,21 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
METELLI 15-1704 Kit giunti semiasse
57,60 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Metelli Kit giunti semiasse 15-1332 per Mitsubishi Galant VII
36,11 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
METELLI Kit giunti, Semiasse 15-11017
37,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Metelli Kit giunti semiasse 15-1081 per Lada 110 112 Kalina Samara
31,06 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita