Giunto semiasse 15-1933 METELLI per DS CITROËN

Metelli Kit giunti semiasse 15-1933 per Citroën C3 III (SX)

Giunto semiasse 15-1933 METELLI per DS CITROËN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,41 €
Spedizione gratuita

Metelli 15-1933 - Set guarnizioni albero trasmissione

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
37,53 €
Spedizione gratuita

Giunto semiasse 15-1933 METELLI per DS CITROËN

39,71 €
Spedizione gratuita

Giunto semiasse 15-1933 METELLI per CITROËN DS

40,20 €
Spedizione gratuita

15-1933 METELLI KIT GIUNTO OMOCINETICO CITROEN C3 III (SX)

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,63 €
Spedizione gratuita

Metelli 15-1933 Kit Giunto Albero Motore Anteriore per Citroën C3 III DS DS3

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,73 €
Spedizione da 17,50 €

METELLI 15-1933 Kit giunti semiasse

4-5 giorni lavorativi
46,99 €
Spedizione da 9,95 €

METELLI Kit Giunti Semiasse Anteriore Sinistro Per Citroën C3 III SX DS DS3

60,91 €
Spedizione gratuita

2X METELLI Giunto Antriebswelle Davanti Sinistra Destra Per Citroën C3 III SX C4

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,89 €
Spedizione gratuita
Giunto semiasse 15-1933 METELLI per DS CITROËN

Offerta più conveniente

Dentatura interna, lato ruota: 34 / Codice ricambio originale OE/OEM: CITROËN 9677476580, CITROËN 9801048580 / Tipo: Albero di trasmissione / Dentatura esterna lato ruota: 21 / Diametro fascia elastica [mm ]: 48.5 / Codice ricambio equivalente: PASCAL G1C037PC, SNR OJK66.028, HART 482 450, GSP 602092, MAXGEAR 49-3202, GSP 802278, MEYLE 11-14 498 0088, HART 482 449 / Materiale soffietto: Gomma / Diametro esterno 1 [mm]: 85.9
37,41 €
ebay.it

Prodotti simili

METELLI 15-1522 Kit giunti semiasse
52,16 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
METELLI 15-11054 Kit giunti semiasse
34,21 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
METELLI 15-1704 Kit giunti semiasse
82,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Metelli Kit giunti semiasse 15-1332 per Mitsubishi Galant VII
37,99 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
METELLI Kit giunti, Semiasse 15-11017
37,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €