15-1930 METELLI GIUNTO OM.CIT.BERLINGO 018> Metelli

METELLI Kit giunti, Semiasse 15-1930

15-1930 METELLI GIUNTO OM.CIT.BERLINGO 018> Metelli

Prezzo più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,99 €
Spedizione da 9,90 €

Kit Giunti Semiasse Metelli 15-1930 per Citroën Opel Peugeot Assale Anteriore

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 28 - 42 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,39 €
Spedizione gratuita

Kit Giunti Semiasse Metelli 15-1930 per Citroën Opel Peugeot Assale Anteriore

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,39 €
Spedizione gratuita

Giunto semiasse 15-1930 METELLI per CITROËN PEUGEOT OPEL

40,70 €
Spedizione gratuita

Giunto semiasse 15-1930 METELLI per CITROËN PEUGEOT OPEL

43,20 €
Spedizione gratuita

Kit giunti, Semiasse - METELLI 15-1930

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,60 €
Spedizione gratuita

15-1930 METELLI GIUNTO OM.CIT.BERLINGO 018>

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,60 €
Spedizione gratuita

METELLI 15-1930 Kit giunti, Semiasse per CITROËN,OPEL,PEUGEOT

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,90 €
Spedizione da 9,99 €

METELLI 15-1930 Kit giunti semiasse

4-5 Werktage
55,99 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

15-1558 METELLI GIUNTO OMOC.CI.BERLINGO-ENTERPRISE I
60,10 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
METELLI 15-11042 Kit giunti semiasse
43,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
15-1467 METELLI KIT GIUNTO OMOCINETICO AUDI A3 II (8P1), S
23,52 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,80 €
Giunto semiasse 15-1552 METELLI per AUDI VW
62,18 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
15-1930 METELLI GIUNTO OM.CIT.BERLINGO 018> Metelli

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 95 / Codice ricambio originale OE/OEM LPR: DS61218, KPG1037 / Dimensioni filettatura: M22x1.5 / Codice ricambio originale OE/OEM GSP: 802489 / Dentatura interna, lato ruota: 39 / Codice ricambio originale OE/OEM: 9677561480, 9804894180, 9804894680, 98048 / Dentatura esterna lato ruota: 28 / Diametro fascia elastica [mm ]: 58,5 / Codice ricambio originale OE/OEM TRISCAN: 854010127 / Codice ricambio originale OE/OEM PEUGEOT: 9677561480, 9804894180, 9804894680 / Codice ricambio originale OE/OEM OPEL: 9677561480 / Codice ricambio originale OE/OEM CITROËN: 9677561480, 9804894180, 9804894680 / Codice ricambio originale OE/OEM ZETA-ERRE: PE68 / Codice ricambio originale OE/OEM SHAFTEC: CV2125N, CV2177N / Codice ricambio originale OE/OEM CIFAM: 607-930 / Codice ricambio originale OE/OEM TrakMotive: 40-0938
33,99 €
ebay.it