METELLI 15-1918 Kit giunti semiasse

Metelli Kit giunti semiasse 15-1918 per Renault Megane III / Scénic III (JZ0/1)

METELLI 15-1918 Kit giunti semiasse

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
48,99 €
Spedizione da 9,95 €

Giunto semiasse 15-1918 METELLI per RENAULT MEGANE III Coupé SCÉNIC III

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,49 €
Spedizione gratuita

Giunto semiasse 15-1918 METELLI per RENAULT MEGANE III Coupé SCÉNIC III

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,60 €
Spedizione gratuita

METELLI Kit Giunti Albero Motore Lato Ruota per Renault Scénic III JZ0/1

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,58 €
Spedizione gratuita
METELLI 15-1918 Kit giunti semiasse

Offerta più conveniente

Dimensioni filettatura: M22x1.5; Dentatura esterna lato ruota: 27; Dentatura interna, lato ruota: 35; Diametro fascia elastica [mm ]: 56,6; Diametro esterno [mm]: 87,8; Materiale soffietto: Gomma; Lato montaggio: lato ruota, Assale anteriore; N° marce: 6 marce; Anno da: 01/2012; Modalità di trasmissione: Cambio manuale
48,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Metelli Kit giunti semiasse 15-1471 per Hyundai Matrix assale anteriore lato ruota
51,52 €
8 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione gratuita
15-1351 METELLI GIUNTO OMOC.MITSUBOSHI SPACE STAR
64,37 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
METELLI 15-1522 Kit giunti semiasse
52,87 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Metelli 'Giunti Lancia: Ypsilon 1.3 Mjt 15-1448
27,17 €
4 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €
METELLI 15-11054 Kit giunti semiasse
34,21 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita