Kit Giunti Semiasse Metelli 15-1915 per Citroën Mitsubishi Peugeot Lato Ruota

Metelli Kit giunti semiasse 15-1915 per Mitsubishi, Jeep, Citroën, Peugeot

Kit Giunti Semiasse Metelli 15-1915 per Citroën Mitsubishi Peugeot Lato Ruota

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,14 €
Spedizione gratuita

METELLI 15-1915 Kit giunti semiasse

4-5 giorni lavorativi
52,99 €
Spedizione da 9,95 €

Giunto semiasse 15-1915 METELLI per MITSUBISHI JEEP CITROËN PEUGEOT

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,21 €
Spedizione gratuita

Giunto semiasse 15-1915 METELLI per MITSUBISHI JEEP CITROËN PEUGEOT

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,99 €
Spedizione gratuita

Giunto semiasse 15-1915 METELLI per MITSUBISHI JEEP CITROËN PEUGEOT

58,37 €
Spedizione gratuita

METELLI Kit Giunto Semiasse Lato Ruota per Mitsubishi Outlander II CW_W

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,64 €
Spedizione gratuita

2X Metelli 15-1915 Kit Giunto Anteriore Per Peugeot Citroën Jeep

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,69 €
Spedizione da 17,50 €
Kit Giunti Semiasse Metelli 15-1915 per Citroën Mitsubishi Peugeot Lato Ruota

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 94,4 mm / Dimensioni filettatura: M22x1.5 / Versione: 8 Balls/Sfere / trattato meccanicamente: senza incisione parte interna / oemnumbers: 15-1915 / Upc: 8032747300992 / MPN: 15-1915 / eBay Product ID (ePID): 8051880075 / Materiale soffietto: Gomma / Diametro: 94,4 / producttype: Kit giunti, Semiasse / Lato montaggio: Assale anteriore,lato ruota / Gtin: 8032747300992 / oenumbers: 3272.PT,3273.VF,3815A075,3815A176 / Dentatura interna, lato ruota: 37 / Tipo: Albero di trasmissione / Numero di serie ricambio sostituito: CITROËN 3272.PT / EAN: 8032747300992 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Dentatura esterna lato ruota: 28 / Marca: Metelli / Diametro fascia elastica [mm ]: 59,4 mm / articlenumber: 15-1915 / Codice ricambio equivalente: PASCAL G15074PC
47,14 €
ebay.it

Prodotti simili

METELLI 15-1522 Kit giunti semiasse
52,16 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
METELLI 15-11054 Kit giunti semiasse
34,21 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
METELLI 15-1704 Kit giunti semiasse
82,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Metelli Kit giunti semiasse 15-1332 per Mitsubishi Galant VII
37,99 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
METELLI Kit giunti, Semiasse 15-11017
37,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €