Kit Giunti Semiasse Metelli 15-1613 per Opel Assale Anteriore Lato Ruota

Metelli Kit Giunti Semiasse 15-1613 per Opel Astra H Assale Anteriore Lato Ruota

Kit Giunti Semiasse Metelli 15-1613 per Opel Assale Anteriore Lato Ruota

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,59 €
Spedizione gratuita

15-1613 METELLI KIT GIUNTO OMOCINETICO OPEL Astra H Cabrio

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,83 €
Spedizione gratuita

Giunto semiasse 15-1613 METELLI per OPEL ASTRA H Familiare ASTRA H TwinTop

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,78 €
Spedizione gratuita

Giunto semiasse 15-1613 METELLI per OPEL ASTRA H Familiare ASTRA H TwinTop

65,57 €
Spedizione gratuita

METELLI 15-1613 Kit giunti semiasse

4-5 giorni lavorativi
74,99 €
Spedizione gratuita
Kit Giunti Semiasse Metelli 15-1613 per Opel Assale Anteriore Lato Ruota

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 90,9 mm / Dimensioni filettatura: M22x1.5 / trattato meccanicamente: con incisione nella parte interna / oemnumbers: 15-1613 / Upc: 8032747476154 / MPN: 15-1613 / eBay Product ID (ePID): 2132894975 / Materiale soffietto: Gomma / Diametro: 90,9 / Lato montaggio: lato ruota,Assale anteriore / producttype: Kit giunti, Semiasse / Gtin: 8032747476154 / Quantità: 1 / oenumbers: 1603270,93182571 / Dentatura interna, lato ruota: 26 / Tipo: Albero di trasmissione / Numero di serie ricambio sostituito: 93182571, 1603270 / EAN: 8032747476154 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Materiale: Gomma / Dentatura esterna lato ruota: 33 / Marca: Metelli / Diametro fascia elastica [mm ]: 52,5 mm / articlenumber: 15-1613 / Codice ricambio equivalente: PASCAL G1X026PC
53,59 €
ebay.it

Prodotti simili

METELLI 15-11054 Kit giunti semiasse
34,21 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
METELLI 15-1704 Kit giunti semiasse
82,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Metelli Kit giunti semiasse 15-1332 per Mitsubishi Galant VII
36,11 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
METELLI Kit giunti, Semiasse 15-11017
37,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Metelli Kit giunti semiasse 15-1081 per Lada 110 112 Kalina Samara
31,06 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita