Giunto semiasse 15-1600 METELLI per NISSAN X-TRAIL I MAXIMA / MAXIMA QX V

Metelli Kit Giunti Semiasse 15-1600 per Nissan X-Trail / Maxima Assale Anteriore Lato Ruota

Giunto semiasse 15-1600 METELLI per NISSAN X-TRAIL I MAXIMA / MAXIMA QX V

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,17 €
Spedizione gratuita

Giunto semiasse 15-1600 METELLI per NISSAN X-TRAIL I MAXIMA / MAXIMA QX V

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,87 €
Spedizione gratuita

Kit Giunti Semiasse Metelli 15-1600 per Nissan Assale Anteriore Lato Ruota

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,18 €
Spedizione gratuita

METELLI Kit giunti semiasse 15-1600 29/25 denti ABS 44 diametro 56 mm

2-4 giorni lavorativi
72,60 €
Spedizione gratuita

METELLI Set Giunto Semiasse Anteriore Per Nissan X-Trail T30 A33

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,16 €
Spedizione gratuita

METELLI 15-1600 Kit giunti semiasse

4-5 giorni lavorativi
90,99 €
Spedizione da 9,95 €

Metelli 15-1600 Elemento di Trasmissione

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
93,81 €
Spedizione gratuita
Giunto semiasse 15-1600 METELLI per NISSAN X-TRAIL I MAXIMA / MAXIMA QX V

Offerta più conveniente

Dentatura interna, lato ruota: 25 / Codice ricambio originale OE/OEM: NISSAN 39211-2Y070 / Tipo: Albero di trasmissione / Dentatura esterna lato ruota: 29 / Diametro fascia elastica [mm ]: 56 / Codice ricambio equivalente: MAXGEAR 49-1003, ACKOJA A38-0106, KAVO PARTS CV-6524, JAPANPARTS GI-132, VAICO V38-0106, LPR KNS682, NIPPARTS J2821157, BLUE PRINT ADN18953, JAPKO 62132, CIFAM 607-600, SPIDAN 24548, HERTH+BUSS JAKOPARTS J2821147, SKF VKJA 5749, OPTIMAL CW-2701, KAMOKA 6054, NTY NPZ-NS-077, FAG 771 0452 30, SAMKO 23K682, LÖBRO 304821, FEBEST 0210-069A44, PASCAL G11077PC, DENCKERMANN C120113, ASHIKA 62-01-132 / Materiale soffietto: Gomma / Diametro esterno 1 [mm]: 98
60,17 €
ebay.it

Prodotti simili

Metelli Kit giunti semiasse 15-1471 per Hyundai Matrix assale anteriore lato ruota
51,52 €
8 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione gratuita
METELLI 15-1522 Kit giunti semiasse
52,87 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
METELLI 15-11054 Kit giunti semiasse
34,21 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
METELLI 15-1704 Kit giunti semiasse
82,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Metelli Kit giunti semiasse 15-1332 per Mitsubishi Galant VII
38,33 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita