METELLI 15-1495 Kit giunti semiasse

Metelli Kit giunti semiasse 15-1495

METELLI 15-1495 Kit giunti semiasse

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
47,99 €
Spedizione da 9,95 €

Giunto semiasse 15-1495 METELLI per FIAT LANCIA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,62 €
Spedizione gratuita

Giunto semiasse 15-1495 METELLI per FIAT LANCIA

54,79 €
Spedizione gratuita

Metelli 15-1495 Giunto Anteriore Per Fiat Ulysse Lancia Phedra

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,46 €
Spedizione da 17,50 €

15-1495 METELLI KIT GIUNTO OMOCINETICO FIAT Phedra (179) :

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,90 €
Spedizione gratuita

15-1495 METELLI GIUNTO OM.FI.Phedra (179) : Metelli

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,99 €
Spedizione da 9,90 €

Kit Giunti Semiasse Metelli 15-1495 per Fiat Lancia Assale Anteriore Lato Ruota

Spedizione entro 29 - 43 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,95 €
Spedizione gratuita

Kit Giunti Semiasse Metelli 15-1495 per Fiat Lancia Assale Anteriore Lato Ruota

60,95 €
Spedizione gratuita

Metelli 15-1495 Kit Giunti, Semiasse

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
65,04 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Giunto semiasse 15-1836 METELLI per HYUNDAI KIA
45,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
15-1558 METELLI GIUNTO OMOC.CI.BERLINGO-ENTERPRISE I
60,10 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
METELLI Kit giunti, Semiasse 15-1930
39,39 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
METELLI 15-11042 Kit giunti semiasse
43,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
METELLI 15-1495 Kit giunti semiasse

Offerta più conveniente

Dimensioni filettatura: M24x1.5, M24x1,5; Dentatura esterna lato ruota: 27; Dentatura interna, lato ruota: 29; Diametro fascia elastica [mm ]: 57,9; Diametro esterno [mm]: 101,4; Materiale soffietto: Gomma; Lato montaggio: Assale anteriore, lato ruota; N° VET fino a: 9962
47,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it