Giunto semiasse 15-1480 METELLI per MINI MINI MINI Cabriolet

Metelli Kit giunti semiasse 15-1480 per Mini 1.6 Cooper lato ruota

Giunto semiasse 15-1480 METELLI per MINI MINI MINI Cabriolet

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,50 €
Spedizione gratuita

Giunto semiasse 15-1480 METELLI per MINI MINI MINI Cabriolet

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,75 €
Spedizione gratuita

Kit Giunti Semiasse Metelli 15-1480 per Mini Assale Anteriore Lato Ruota

43,69 €
Spedizione gratuita

Kit Giunti Semiasse Metelli 15-1480 per Mini Assale Anteriore Lato Ruota

Spedizione entro 29 - 43 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,69 €
Spedizione gratuita

Metelli 15-1480 Kit Giunti, Semiasse

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
47,24 €
Spedizione gratuita

METELLI 15-1480 Kit giunti semiasse

4-5 giorni lavorativi
47,49 €
Spedizione da 9,95 €

METELLI Kit Giunti Albero Trasmissione Lato Ruota Per MINI Mini R56

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,36 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Giunto semiasse 15-1836 METELLI per HYUNDAI KIA
45,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
15-1558 METELLI GIUNTO OMOC.CI.BERLINGO-ENTERPRISE I
60,10 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
METELLI Kit giunti, Semiasse 15-1930
39,39 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
METELLI 15-11042 Kit giunti semiasse
43,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Giunto semiasse 15-1480 METELLI per MINI MINI MINI Cabriolet

Offerta più conveniente

Dentatura interna, lato ruota: 21 / Codice ricambio originale OE/OEM: MINI 31 60 7 518 237, MINI 31 60 7 574 869, MINI 31 60 7 574 866, MINI 31 60 7 518 238, MINI 31 60 7 533 215, MINI 31 60 7 533 216 / Tipo: Albero di trasmissione / Dentatura esterna lato ruota: 26 / Diametro fascia elastica [mm ]: 53.34 / Codice ricambio equivalente: SAMKO 46K433, LÖBRO 304704, OPTIMAL CW-2649, GSP 605044, MAGNETI MARELLI 302015100188, FEBEST 1910-R50, SPIDAN 24394, CIFAM 607-480, VAICO V20-1385, LPR KBM433, BLUE PRINT ADB118902, FAG 771 0123 30, SPIDAN 24392, LÖBRO 304706, DENCKERMANN C120322, MAXGEAR 49-3156, GSP 838002, PASCAL G1B007PC, OPTIMAL CW-2866, DENCKERMANN C120334, Dr!ve+ DP2110.10.1322, HART 442 543 / Materiale soffietto: Gomma / Diametro esterno 1 [mm]: 75.2
36,50 €
ebay.it