Giunto semiasse 15-1375 METELLI per AUDI VW SKODA

Metelli Kit giunti semiasse 15-1375 per Audi VW Skoda assale anteriore

Giunto semiasse 15-1375 METELLI per AUDI VW SKODA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,95 €
Spedizione gratuita

Giunto semiasse 15-1375 METELLI per AUDI VW SKODA

39,22 €
Spedizione gratuita

Metelli 15-1375 Kit Giunti Di Trasmissione Anteriore Per Audi A4 VW Passat Skoda

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,78 €
Spedizione da 17,50 €

METELLI 15-1375 Kit giunti semiasse

4-5 giorni lavorativi
45,49 €
Spedizione da 9,95 €

METELLI Kit Giunto Semiasse Dal Lato Ruota per Audi A4 8D2 B5 VW Passat

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,66 €
Spedizione gratuita

15-1375 METELLI KIT GIUNTO OMOCINETICO AUDI A4 I (8D2, B5)

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,76 €
Spedizione gratuita

METELLI Kit giunti semiasse 15-1375 33/30 denti ABS 45 diametro 53 mm

2-4 giorni lavorativi
60,21 €
Spedizione gratuita

Kit Giunti Semiasse Metelli 15-1375 per Audi Skoda VW Assale Anteriore

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,52 €
Spedizione gratuita

2X Metelli 15-1375 Kit Giunto Anteriore Per Audi A4 VW Passat Skoda

73,30 €
Spedizione da 17,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Giunto semiasse 15-1375 METELLI per AUDI VW SKODA

Offerta più conveniente

Dentatura interna, lato ruota: 30 / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 3B0 498 099A, AUDI 3B0 498 099D, AUDI 8D0 407 305Q, SKODA 3B0 498 099, SKODA 3B0 498 099D, SKODA 8D0 407 305Q, VW 3B0 498 099D, VW 8D0 407 305Q, VW 3B0 498 099A / Tipo: Albero di trasmissione / Dentatura esterna lato ruota: 33 / Diametro fascia elastica [mm ]: 53 / Codice ricambio equivalente: CIFAM 607-375, COMLINE ECV060, JAPKO 620022, SNR OJK54.010, AUTOMEGA 110079910, MEYLE 100 498 0183, LPR KVW581, OPTIMAL CW-2511, JP GROUP 1143301210, PASCAL G1W032PC, SKF VKJA 3001, TOPRAN 109 399, SAMKO 36K581, GENERAL RICAMBI AU1109, JAPANPARTS GI-0022, LÖBRO 303605, SPIDAN 21812, MAGNETI MARELLI 302015100025, Dr!ve+ DP2110.10.1114, FAG 771 0334 30, BGA CV0105A, MAGNETI MARELLI 302015100308, VAICO V10-7403, MAXGEAR 49-0255, GSP 861012, HART 429 696 / Materiale soffietto: Gomma / Diametro esterno 1 [mm]: 87.9
36,95 €
ebay.it

Prodotti simili

METELLI 15-1522 Kit giunti semiasse
52,87 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
METELLI 15-11054 Kit giunti semiasse
34,21 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
METELLI 15-1704 Kit giunti semiasse
82,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Metelli Kit giunti semiasse 15-1332 per Mitsubishi Galant VII
38,33 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
151095 Giunto omocinetico adatto a Fiat-Lancia (MARCA-METELLI)
25,91 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita