METELLI 15-11049 Kit giunti semiasse

Metelli Kit giunti semiasse 15-11049 per Renault/Nissan M20x1.5 Anteriore Lato Ruota

METELLI 15-11049 Kit giunti semiasse

Prezzo più basso
4-5 Werktage
36,99 €
Spedizione da 9,95 €

Giunto semiasse 15-11049 METELLI per NISSAN RENAULT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,76 €
Spedizione gratuita

METELLI Kit giunti semiasse 15-11049 25/33 denti diametro 53 mm

2-4 giorni lavorativi
43,18 €
Spedizione da 4,90 €

Giunto semiasse 15-11049 METELLI per NISSAN RENAULT

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,26 €
Spedizione gratuita

Giunto semiasse 15-11049 METELLI per NISSAN RENAULT

43,80 €
Spedizione gratuita

METELLI 15-11049 Kit giunti, Semiasse per NISSAN,RENAULT

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,72 €
Spedizione da 9,99 €

Kit Giunti Semiasse Metelli 15-11049 per Renault Assale Anteriore Lato Ruota

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,86 €
Spedizione gratuita

METELLI Kit Giunto Anteriore Per Renault Clio V BF Nissan Juke

64,38 €
Spedizione gratuita
METELLI 15-11049 Kit giunti semiasse

Offerta più conveniente

Dimensioni filettatura: M20x1.5; Dentatura esterna lato ruota: 25; Dentatura interna, lato ruota: 33; Diametro fascia elastica [mm ]: 53; Diametro esterno [mm]: 83,4; Materiale soffietto: Gomma; Lato montaggio: Assale anteriore, lato ruota; N° marce: a 7 marce, 5 marce; Modalità di trasmissione: Trasmissione automatica, Cambio manuale, Cambio a doppia frizione, Cambio manuale, azionamento automatico
36,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Metelli Kit giunti semiasse 15-1471 per Hyundai Matrix assale anteriore lato ruota
51,52 €
7 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione gratuita
15-1351 METELLI GIUNTO OMOC.MITSUBOSHI SPACE STAR
64,37 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
METELLI 15-1522 Kit giunti semiasse
52,87 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Metelli 'Giunti Lancia: Ypsilon 1.3 Mjt 15-1448
27,17 €
4 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €
METELLI 15-11054 Kit giunti semiasse
34,21 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita