METELLI 15-11000 Kit giunti semiasse

METELLI Kit giunti, Semiasse 15-11000

METELLI 15-11000 Kit giunti semiasse

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
47,99 €
Spedizione da 9,95 €

Giunto semiasse 15-11000 METELLI per HONDA HR-V

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,19 €
Spedizione gratuita

Kit Giunti Semiasse Metelli 15-11000 per Honda Assale Anteriore Dx Dx Sx

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,02 €
Spedizione gratuita

Giunto semiasse 15-11000 METELLI per HONDA HR-V

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,21 €
Spedizione gratuita

METELLI Giunto Giunti Antriebswelle Radiale Per Honda HR-V RU

74,66 €
Spedizione gratuita

2x METELLI Kit Giunto Semiasse Giunto per Honda HR-V RU

119,42 €
Spedizione gratuita
METELLI 15-11000 Kit giunti semiasse

Offerta più conveniente

Dimensioni filettatura: M26x1.5; Dentatura esterna lato ruota: 30; Dentatura interna, lato ruota: 25; Diametro fascia elastica [mm ]: 68; Diametro esterno [mm]: 87; Materiale soffietto: Gomma; Lato montaggio: Dx, Assale anteriore Dx, lato ruota, Assale anteriore Sx, Sx; Modalità di trasmissione: Cambio manuale
47,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

METELLI 15-1522 Kit giunti semiasse
52,16 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
METELLI 15-11054 Kit giunti semiasse
34,21 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
METELLI 15-1704 Kit giunti semiasse
82,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Metelli Kit giunti semiasse 15-1332 per Mitsubishi Galant VII
37,99 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
15-1720 METELLI GIUNTO OM.PEU.206 19>13
57,22 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita