Kit Ganasce Freno Metelli 53-0311 per Opel Assale Posteriore

METELLI Kit Ganasce Freno Posteriore per Opel Astra G Cc F48_ F08_

Kit Ganasce Freno Metelli 53-0311 per Opel Assale Posteriore

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,29 €
Spedizione gratuita

Ganasce freno 53-0311 METELLI per OPEL CHEVROLET

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,38 €
Spedizione gratuita

Ganasce freno 53-0311 METELLI per OPEL CHEVROLET

36,49 €
Spedizione gratuita

METELLI Kit Ganasce Freno Posteriore per Opel Astra G Cc F48_ F08_

55,43 €
Spedizione gratuita
Kit Ganasce Freno Metelli 53-0311 per Opel Assale Posteriore

Offerta più conveniente

Marchio controllo: ECE-R90 / oenumbers: 1605062,1605064,1605262,1605358,1605920,1605969 / soddisfa la norma ECE: R-90 / Diametro tamburo del freno interno [mm]: 230 mm / Larghezza [mm]: 42 mm / Diametro [mm]: 230 mm / oemnumbers: 53-0311,S751 / articlenumber: 53-0311 / producttype: Kit ganasce freno / Lato montaggio: Assale posteriore
33,29 €
ebay.it

Prodotti simili

METELLI Kit ganasce freno 53-0718
27,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Ganasce freno 53-0668 METELLI per NISSAN RENAULT
49,21 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
METELLI 53-0745 Kit ganasce freni
28,93 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
METELLI 53-0747 Kit ganasce freni
29,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Ganasce freno 53-0134 METELLI per FORD LDV
50,42 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita