Kit distribuzione + pompa acqua 30-0541-2 METELLI per OPEL ASTRA F Tre volumi

Metelli Kit distribuzione e pompa acqua 30-0541-2 per Opel Astra G Hatchback

Kit distribuzione + pompa acqua 30-0541-2 METELLI per OPEL ASTRA F Tre volumi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,07 €
Spedizione gratuita

Kit distribuzione + pompa acqua 30-0541-2 METELLI per OPEL ASTRA F Tre volumi

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,54 €
Spedizione gratuita

METELLI Pompa Acqua + Dentate per Opel Astra G Cc Zafira A 30-0541-2

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
131,65 €
Spedizione gratuita
Kit distribuzione + pompa acqua 30-0541-2 METELLI per OPEL ASTRA F Tre volumi

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 9192797, OPEL 96413861, OPEL 95522524, OPEL 93185845, OPEL 93180218, OPEL 5636564, OPEL 93174119, OPEL R1160030, OPEL 90444079, OPEL 5636373, OPEL 24451895, OPEL 1334066, OPEL 1334046, OPEL 90531858, OPEL 9129060, SAAB 24451895, SAAB 95522524, VAUXHALL 5636564, VAUXHALL 95522524, VAUXHALL 93185845, VAUXHALL 93180218, VAUXHALL 93174119, VAUXHALL 9192797, VAUXHALL R1160030, VAUXHALL 90444079, VAUXHALL 90531858, VAUXHALL 5636373, VAUXHALL 24451895, VAUXHALL 1334066, VAUXHALL 1334046 / Tipo: Pompa dell'acqua / Versione pompa acqua: per trasmissione cinghia dentata / Codice ricambio equivalente: FAI AutoParts TBK156, BUGATTI KBU7204C, BUGATTI KBU7213B, BUGATTI KBU10019B, BUGATTI KBU7204B, MAHLE CPK 45 000P, MAHLE CPK 73 000P, VAICO V40-0627, OPTIMAL SK-1355, OPTIMAL SK-1113, OPTIMAL SK-1355AQ3, SWAG 40 91 9445, SWAG 40 93 3827, BOSCH 1 987 948 061, SNR KDP453.120, GRAF KP727-1, SNR KDP453.170, CONTINENTAL CTAM CT975K3, SNR KD453.12, SNR KDP453.171, HEPU PK03270, SKF VKMC 05156-3, SKF VKMC 05152-2, SNR KDP453.122, METELLI 30-0541-3, INA 530 0443 30, INA 530 0441 32, METELLI 30-0541-5, INA 530 0441 10, TOPRAN 207 156
89,07 €
ebay.it

Prodotti simili

METELLI 30-0609-1 Kit cinghia distribuzione, pompa acqua
190,04 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
METELLI 30-0747-6 Kit cinghia distribuzione, pompa acqua
75,99 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
METELLI 30-0961-2 Kit cinghia distribuzione, pompa acqua
152,61 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
METELLI 30-0961-1 Kit cinghia distribuzione, pompa acqua
133,96 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita