Cuscinetto ruota 19-2707 METELLI per BMW 7 X5 5 Touring 6 6 Cabriolet

METELLI Kit cuscinetto ruota

Cuscinetto ruota 19-2707 METELLI per BMW 7 X5 5 Touring 6 6 Cabriolet

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,30 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota 19-2707 METELLI per BMW 7 X5 5 Touring 6 6 Cabriolet

47,02 €
Spedizione gratuita

METELLI 19-2707 Kit cuscinetto ruota

4-5 giorni lavorativi
56,99 €
Spedizione da 9,95 €

METELLI Kit Cuscinetto Ruota Adatto A per BMW 5er Touring 525d 520d X5

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,67 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

METELLI 19-2906 Kit cuscinetto ruota
43,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
METELLI Kit cuscinetto ruota 19-1612
39,09 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
METELLI Kit cuscinetto ruota 19-2279
44,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
METELLI Kit cuscinetto ruota 19-7821
24,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
METELLI 19-2359 Kit cuscinetto ruota
22,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Cuscinetto ruota 19-2707 METELLI per BMW 7 X5 5 Touring 6 6 Cabriolet

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 80 / Diametro (interno): 44.7 / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 1097158, BMW 33 41 1 095 238, BMW 33 41 6 764 180 / Tipo: Assemblaggio mozzo ruota e cuscinetti / Diametro interno [mm]: 44.7 / Codice ricambio equivalente: FAI AutoParts FHBK1013, COMLINE CHA185, A.B.S. 201453, GSP 9245012, DENCKERMANN W413337, DAYCO KWD1275, FEBEST 1982-X5R, FAG 713 6677 80, FEBI BILSTEIN 26312, FEBI BILSTEIN 38258, SNR R150.38, TOPRAN 501 526, Dr!ve+ DP2010.10.0191, KRAFT AUTOMOTIVE 4102710, IJS GROUP 10-1419, MEYLE 314 753 0013, MEYLE 314 752 0002, SNR R150.32, SWAG 20 92 6312, SWAG 20 93 8258, SKF VKBA 3675, FEBI BILSTEIN 21166, ESEN SKV 29SKV202, HART 903 038, SKF VKBA 6708, VAICO V20-0679, FREY 895001101, A.B.S. 201200, DENCKERMANN W413544, NTY KLT-BM-020 / Diametro 1 [mm]: 126.3 / Larghezza: 41
44,30 €
ebay.it